Дети74.ruархив форума

нужна помощь в бухгалтерии

1 сообщение · 582 просмотров
Девочки, у меня такая проблема: Нужно заполнить декларации по ведению ИП (розничная торговля) с 3го квартала 2010г.
В фирмах, которые занимаются этим, очень дорого. Проще заплатить человеку, который объяснит как заполнить декларации, чтоб впоследствии не платить.
Откликнитесь умеющие  :ой засмущали: