28 января 2012, 17:03
Девочки, уже недели две мучаюсь проблемой. Начали сохнуть губы. Все время спасалась гигиенической помадой от Мишель "Фруктовый поцелуй". Брала другие, подороже - но эффект от "поцелуя" выше. Тут решила почитать интернет - и в этот раз взяла "нивея" бальзамчик. Но как-то он не работает. Такое ощущение, что сушит губы.
В свете этого возник вопрос - как вы смягчаете губки в такой ситуации?
Если что-то интересное берете в наших СЗ - тоже ооочень интересно. Поделитесь 😉
В свете этого возник вопрос - как вы смягчаете губки в такой ситуации?
Если что-то интересное берете в наших СЗ - тоже ооочень интересно. Поделитесь 😉
