Дети74.ruархив форума

Артёмку (мама Missis) с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!

23 сообщения · 2 171 просмотров
Маленького красавчика Артёмку с годиком!!!! Желаем радости ,улыбок, новых побед и умелок!!!!!!!!! расти на радость маме, папе  и двум братикам! Мы вас любим!!!!  :smitten: :рай: :рай: :рай:
Веснушк@
Маленького красавчика Артёмку с годиком!!!! Желаем радости ,улыбок, новых побед и умелок!!!!!!!!! расти на радость маме, папе  и двум братикам! Мы вас любим!!!!  :smitten: :рай: :рай: :рай:

присоединяемся!!!
Красивущую мамочку с красивеньким сыночком!!!! Анечка, здоровья Темочке!!!! Счастья и благополучия вашему большому семейству!!!!!
Поздравляю самого красивого мальчика с годиком!!!! Счастья, здоровья и успехов Темычу и всей семье!!!
Поздравляем с днем рождения Тёмочку и его мамочку)) Пусть будет много-много радости и счастья в твоей жизни,малыш!!!
С первым годиком!!! :пятачок с шариком:
Анютка!!!! Тёмыча с Годиком!!!!!! :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

С первым днем рождения!! С первым годиком Темочку и мамочку Анечку)))
                             
Будьте счастливы, пусть все у вас получается! Здоровья и благополучия всей вашей дружной семье)
Темочку поздравляю первым с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите здоровенькими, умненькими на радость папе и маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Очаровательную маму и сынульку с ГОДИКОМ!!!

Темочку с первым годиком!!! Здоровья малышу и его семье!!!
С Днем рождения!
Анют, от всей души поздравляю Темика с первым днем Рождения!!!  Растите сильными и здоровыми!!! :ура: :ура: :ура:

Артёмчика с годовасием!!!! Поздравляем очень-очень! :рай:
Поздравляем!!! :ура: :ура: :ура:
Поздравля5и Артемку с годиком! Здоровья, румяных щечек, радостного смеха!!!!
С годовасием маленького принца)) Счастья маме и Здоровья обоим!!!
Анют, с днем рождения сынульки
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М
Анютка с именинником тебя
Артемку с Днем рождения!!! Новых достижений, здоровья, маме и папе сил и терпения!
Девочки, тааааааааааааааак приятно!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и самыми счастливыми!