Дети74.ruархив форума

Илюшу (мама Матрешка) с 3-летием!!!!

11 сообщений · 1 060 просмотров
Солнечного улыбаку! Папину и мамину радость! Озорного и деятельного Илюшку поздравляем с третьим Днем Рождения!!!  :рай:
Желаем детства чудесатого, родителей покладистых и машинок, чтобы не пройти))))))))
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Обе-две обнимаем вас :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Здоровья, счастья и улыбок малышу и маме!!!
с днем рождения!!!  Ура-Ура!!!
с трехлетием Илюшку  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:!!! Желаю малышу познавать все новое, радоваться жизни и радовать маму и папу!!!!!!  :рай:
Поздравляю сынишку  с днем рождения! пусть растет счастливым и здоровым малыш! Когда мамочка  с таким добрым большим сердцем, просто не может быть по-другому
Илью с днём варенья! Пусть маленький мужчинка радует маму и папу.
С именинником! всего самого доброго и волшебного!
с Днем рождения Илью!!!
Здоровья и радости!!!

ух какой праздник!!!!
Поздравляю! Взрослому мальчугану настоященского детства ) Мамочке и папочке радости и много-много улыбок и солнечного настроение - всегда!!!!
С днем рождения :пятачок с шариком:
Девочки , Спасибо Огромное !!! Очень приятно! Исполним все, что пожелали обязательно!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: