Дети74.ruархив форума

Ирочку и маму Лену (Agent_Scully) c 3летием!

28 сообщений · 2 605 просмотров
поздравляем малышку, такую спокойную и светлую девочку, с днем варенья. Самое главное - здоровья , и всего самого замечательного желаем Ирочке!
Ира, спи по ночам и не сиди долго в интернете , а в остальном будь как мама 😉
Поздравляю!!
Чудесную девочку Ирочку и чудесную мамочку Леночку с трехлетием. 🙂
Поздравляю!!!! Шагайте всело и радостно по всем ступенькам детсва ;-)
и тут Иришку с днем рождения :пятачок с шариком:
Лена, с именинницей!!! Счастья, радостей, здоровья 🙂
sama_po_sebe_belka,X-Tinal,Surenta,Северозападная,Пелагия,Мартышка.79,White Horse,Тан4ик, спасибо всем огромное 🙂)))) очень приятно 🙂  :smitten:
С Днем рождения! всего самого чудесного!
Кошелёчкина, спасибаааа 🙂
Agent_Scully, с 3мя годиками
легкого вам дошкольничества
Alina, спасибо, Надюш 🙂
Agent_Scully, Ленчик, С Днем Рождения Иришки! Радости, счастья, здоровья!!!
Иришка, расти красоткой!
желаю всего самого доброго, светлого и хорошего мамочке и доченьке!

Agent_Scully,доченьку с трехлетием!!! Здоровья и счастливого детства!!!
Марго.,Liza Caddy,Brigitte, спасибо большое-пребольшое! 🙂
Леночка поздравляю маленькую красавицу с Днем Рождения!!!
Agent_Scully, ой, с прошедшим вас! Здоровья и радости!
Поздравляю маленькую именинницу и ее мамочку!
И я поздравляю!!!
3 года? Это просто класс!
Отметить хочется с душой!
И пожелать в чудесный час
Улыбок, радости большой!
  :рай: :рай: :рай:
ольга юрьевна,lenks,4you,Донна Роза, девчата, спасибо огромное 🙂 очень приятно 🙂
Лена, с именинницей!!!
Mrs.LeDi, спасибо
Поздравляю с 3 годиками!!!
Училка, спасибо
Agent_Scully, поздравляю с прошедшим доченьку!!!
Здоровьюшка крепкого принцессе!!!

стрелка, спасибочки 🙂