30 января 2012, 20:42поздравляем малышку, такую спокойную и светлую девочку, с днем варенья. Самое главное - здоровья , и всего самого замечательного желаем Ирочке!
31 января 2012, 10:10sama_po_sebe_belka,X-Tinal,Surenta,Северозападная,Пелагия,Мартышка.79,White Horse,Тан4ик, спасибо всем огромное 🙂)))) очень приятно 🙂 :smitten:
31 января 2012, 16:57Иришка, расти красоткой!желаю всего самого доброго, светлого и хорошего мамочке и доченьке!
1 февраля 2012, 11:17И я поздравляю!!! 3 года? Это просто класс! Отметить хочется с душой! И пожелать в чудесный час Улыбок, радости большой! :рай: :рай: :рай:
1 февраля 2012, 14:56ольга юрьевна,lenks,4you,Донна Роза, девчата, спасибо огромное 🙂 очень приятно 🙂
7 февраля 2012, 03:15Agent_Scully, поздравляю с прошедшим доченьку!!!Здоровьюшка крепкого принцессе!!!