31 января 2012, 04:58Лена, поздравляю тебя с именинницей!Анечку поздравляем с 3 годиками :рай:! Желаем расти большой, здоровой и счастливой девочкой на радость маме и папе! :рай:Мои девчонки присоединяются к поздравлениям! 🙂
1 февраля 2012, 07:27Девчатки, с трехлетием вас!!! :рай:Пусть детство будет принцессочным и чудесатым! :smitten: