Дети74.ruархив форума

Анечку ( мама Лена- idillia ) с 3-летием!

3 сообщения · 707 просмотров
Лена, поздравляю тебя с именинницей!

Анечку поздравляем с 3 годиками  :рай:! Желаем расти большой, здоровой и счастливой девочкой на радость маме и папе! :рай:

Мои девчонки присоединяются к поздравлениям!  🙂
Оля, спасибо!
Девчатки, с трехлетием вас!!! :рай:
Пусть детство будет принцессочным и чудесатым!  :smitten: