С Днём Рождения, lenks !!!
1 февраля 2012, 01:49
Леночка, с Днем Рождения! Здоровья тебе, любви! Пусть мечты сбудутся!
1 февраля 2012, 06:18
Лена, Маша, спасибо огромное!!!
1 февраля 2012, 06:21
Лена, поздравляю с днем рождения!!! Что беременную линеечку не делаешь?
1 февраля 2012, 06:25
С днём рождения! пусть всё будет так, как ты захочешь! любви, здоровья, улыбок!
1 февраля 2012, 06:29
ТА Ещe МАМА, спасибо за поздравления! Линеечку - лень делать, если честно. 🙂 Я как-то делала про годы замужем (или как это правильно назвать?), а она у меня почему-то застряла на одном сроке, и я не стала больше делать. А теперь у меня и интернет не сильно быстрый, я вообще все линеечки убрала из поля зрения, так что я и свою видеть не буду, если даже и поставлю.
Вот долгая какая история. 🙂 22 недельки нам сейчас.
Вот долгая какая история. 🙂 22 недельки нам сейчас.
1 февраля 2012, 06:30
Оля-ля, спасииибо!!!
1 февраля 2012, 06:32
lenks, Леночка, от всей души поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!

И еще поздравляю с новым пузожителем!!!!!!!!!!!! Уже известно, кто?

И еще поздравляю с новым пузожителем!!!!!!!!!!!! Уже известно, кто?
1 февраля 2012, 06:37
Missis, Анечка, спасибо за все поздравления! Кто там, пока еще неизвестно, узи в эту пятницу должно быть.
1 февраля 2012, 07:25
с Днем Рождения!
пусть ваши мечты сбываются! :рай: :рай: :рай:
Пусть будет много поводов для радости!
пусть ваши мечты сбываются! :рай: :рай: :рай:
Пусть будет много поводов для радости!
1 февраля 2012, 07:27
С днем рождения! Радости, здоровья, счастья!!!!
1 февраля 2012, 09:19
С днем рождения!!! Здоровья и исполнения желаний!!! :рай: :рай: :рай:
1 февраля 2012, 09:22
поздравляю от всей души!
1 февраля 2012, 09:24
С Днем Рождения! :пятачок с шариком:
Всего самого лучшего и доброго!!!
Всего самого лучшего и доброго!!!
1 февраля 2012, 19:15
С днем рождения!
всего наилучшего!
всего наилучшего!
2 февраля 2012, 03:12
мама Андрюшеньки, Mimilli, Olga, Green Apple, спасибо, девочки!
Brigitte, 4you, спасибо еще раз! 🙂
Brigitte, 4you, спасибо еще раз! 🙂
2 февраля 2012, 03:13
SlадкаяLife, Донна Роза, Almera, Кима, спасибо за поздравления и за внимание!
2 февраля 2012, 03:24
Поздравляю!!! всего самого-самого хорошего!
2 февраля 2012, 07:47
Поздравляю! Всего вам самого хорошего!!! :рай: :рай: :рай:
2 февраля 2012, 07:50
lenks, с днем рождения!
удачи в реализации всех планов!
удачи в реализации всех планов!
2 февраля 2012, 09:15
Светик, стрелка, Виллина, Alina, спасибо огромное!
Так приятно получать поздравления... :smitten:
Так приятно получать поздравления... :smitten:
3 февраля 2012, 05:03
Поздравляю!!!





