Дети74.ruархив форума

Северину с днём рождения!!!

27 сообщений · 2 829 просмотров
Верочка, поздравляю тебя с днём рождения!!!!!
Желаю тебе счастья, любви, удачи и всяческого благополучия!!! Здоровья тебе и твоим замечательным деткам!!!  :пятачок с шариком:
ураааааа!
Верочка дорогая! в такой солнечный денек позволь поздравить тебя от всей души! ты просто неприлично хорошее в последнее время-так держать!
здоровья деткам и тебе!
Вера. с Днем Рождения!!! Любви, здоровья, пусть у тебя все будет как ты хочешь!
Верочка, с днем варенья!!! Солнышка, радостей, счастья женского 🙂 и здоровья вам всем 🙂
С днем рождения! Всего наилучшего!
С днем Рождения!  :пятачок с шариком:
Всего самого светлого!
Вера.... как много в имени твоем! :smitten:

Пусть в твоей жизни будет еще много-много чудесных моментов!
Улыбок, смеха лучистого, любви нескончаемой и взаимной!

с Днем Варенья, дорогун!  :рай: :рай: :рай:
С Днем Рождения!!!!
Верочка!!!!!!!! Верун!

Ты для меня образец того как надо жить! Бултыхаться, как та лягушка, не унывать, верить в себя, смело менять себя и свою жизнь - и ЖИЗНЬ состоится!

Поздравляю состоявшуюся леди, мудрую (уверена, хоть и не проверяла!) жену, сногсшибательную женщину и супер-маму трех деток! Верунчик, здоровья тебе и твоим близким! И пусть детки растут друзьями!
Вера, поздравляю! счастья, понимания с близкими!

С Днем Рождения!

Северина, поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю с днем рождения 🙂
Желаю счастья! 🙂
С Днем рождения!!!

Здоровья и удачи!!!

:пятачок с шариком: С Днём рождения!  :пятачок с шариком:
Поздравляю! Здоровья, счастья Вам и близким! Удачи во всём!
Спасибо, что Вы есть!!!  :рай:
Верусик, с Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же солнечной и светлой как ты есть!!!!!
Вера, с днем рождения!!
Пусть в твоей жизни будет все только хорошее, а все невзгоды останутся позади, ты их уже пережила.

С Днем Рождения!!!
С Днём Рождения!!! :рай:

Верочка от души С Днем Рождения!!
Вера, спешу присоединиться!!!!
с Днем Рождения тебя!!! будь здорова ты и твои близкие, будь красива, молода, счастлива - то есть оставайся  собой!!!!  :mrgreen: :smitten: :smitten:
С Днем рождения сильную успешную женщину!!! Счастья тебе Вера, здоровья, любви!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!
Поздравляю! Счастья преогромного! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения!
Ой, спасибааа! 🙂)) Как приятно-то, а я даж и не заметила поздравлялки 🙂

Спасибо, дорогие мои!  :smitten: