1 февраля 2012, 09:09
Привет всем! Хотела пообщаться с мамами у кого родились недоношенные дети. 7 октября 2011 года я родила девочку. Роды были экстренные, кесарево сечение. малышка родилась на 33 неделе. первые дни девочка не дышала, была в реанимации....Нас выписали лишь 25 ноября 2011 года. Сейчас мы стоим на учете у невролога, хирурга, ортопеда.....