Дети74.ruархив форума

НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТИ

3 сообщения · 2 081 просмотров
Привет всем! Хотела пообщаться с мамами у кого родились недоношенные дети. 7 октября 2011 года я родила девочку. Роды были экстренные, кесарево сечение. малышка родилась на 33 неделе. первые дни девочка не дышала, была в реанимации....Нас выписали лишь 25 ноября 2011 года. Сейчас мы стоим на учете у невролога, хирурга, ортопеда.....
Ляйсан2011, заходите к нам: http://deti74.ru/forum/index.php/board,63.0.html
тут целый раздел про деток, кто раньше срока на свет появился)
спасибо большое :ой ой: