Дети74.ruархив форума

ПОЗДРАВЛЯЕМ мама Андрюшеньки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

22 сообщения · 2 133 просмотров
Лена Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравления мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

с днем рождения!  :пятачок с шариком:
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
Лена, с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:


с именинами! счастья!
С Днем Рождения! Здоровья всей вашей семье и много-много счастья!
С днем варенья!!!
С днем рождения!!!
Лена, С Днем рождения!!!Пусть твои мужчины носят только на руках и исполняют все мечты ))))
С днем рождения!!! Исполнения желаний!!!  :smitten:  :рай:
Леночка, с днем рождения!!!
Спасибо вам большое  :smitten: Мне очень приятно.  :smitten:


ВкУсНяШкА,Ксюша, тебе отдельное спасибо за поздравительную темку  :рай:
С Днем рождения!!!
Леночка, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
Лена, с днем рождения!!!

C Днем рождения! Всех благ!
С днем рождения😉))
Спасибо мои дорогие!!!  :smitten: Мне очень-очень приятно  :smitten:

                             
Поздравляю!!!
:smitten:Ещё раз хочу всех поблагодарить за поздравления, пожелания и цветы :smitten: