Света, поздравляю! здоровья тебе и деткам! новых путешествий!
3 февраля 2012, 02:24
Света, с днем рождения!!!
3 февраля 2012, 02:25
Поздравляю!
3 февраля 2012, 02:38
С Днем рождения! Пусть все цели достигнутся, желания исполнятся! Пусть детки будут здоровы, а ты счастлива!
3 февраля 2012, 04:02
Света, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!! пусть муж носит на руках, детки только радуют, а ты будь счастлива, здорова, любима и ... всего-всего тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: