Лизоньку (мама Веру ник))) ) с годиком!!!
3 февраля 2012, 11:20
[b]Лизоньку и ее мамочку поздравляю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!
Ростите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!![/b] :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ростите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!![/b] :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
3 февраля 2012, 12:39
Поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья, улыбок и детского счастья!
3 февраля 2012, 17:08
Вот и еще одна очаровашка отмечает свой первый день рождения
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
5 февраля 2012, 18:42
Девочки, большое Вам всем спасибо за красивые поздравлялочки и добрые слова :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Лизоньке все прочитала и передала - мы счастливы :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Еще раз спасибо что не забыли - очень прияяятно 😉
Лизоньке все прочитала и передала - мы счастливы :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Еще раз спасибо что не забыли - очень прияяятно 😉




