Дети74.ruархив форума

Лизоньку (мама Веру ник))) ) с годиком!!!

10 сообщений · 1 141 просмотров
Очаровательную красавицу Елизавету поздравляем с первым ГОДИКОМ!!!!  :рай:

Много-много радости, новых открытий,здоровья)))

🙂
otkritka-1.jpg
[b]Лизоньку и ее мамочку поздравляю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!
Ростите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b] :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Лизоньку с годовасием!!! Здоровья и счастья маленькой принцессе!!! :ура: :ура: :ура: :ура:

Веру ник))), Верочка, Поздравляю Лизоньку с Годиком! :рай:
Поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья, улыбок и детского счастья!
Лизоньку с Днем рождения!!!
Здоровья, улыбок, новых достижений!!!
поздраляем чудесную Лизоньку  с годовасиком! счастья, радости ,умелок!!!!!  :рай: :рай: :рай:

Вот и еще одна очаровашка отмечает свой первый день рождения
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Девочки, большое Вам всем спасибо за красивые поздравлялочки и добрые слова  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Лизоньке все прочитала и передала - мы счастливы  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Еще раз спасибо что не забыли - очень прияяятно  😉