Дети74.ruархив форума

Поздравляем Лёнечку (мама Lia) с 3 годиками!

39 сообщений · 4 338 просмотров
Лёнечка, расти большим умненьким и здоровым мальчиком на радость маме с папой!!! :smitten:

Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!

3 года — повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И (имя) любоваться!





С именинником!!!!!!!!!

Как солнечный день,
как чудесная сказка,
пусть жизнь твоя будет
все время прекрасна!


Наташа, с именинником!!!
Лёнечка, с днём рождения!!!


Поздравляю сыночка и мамочку с чудесным днем!  :пятачок с шариком:

Наташа, желаю Лёне безоблачного, солнечного детства :ура: :ура: :ура:

и конечно, веселого праздника! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю 🙂

Поздравляю!!!!!!!
Наташа, с именинником!!!!!
Лёнечке крепкого здоровья, счастья, радостей и всевозможных успехов!!!!
Поздравляю Лёнечку С Днём Рождения!
Желаю ворох здоровья и горы игрушек!
Поздравляю с днем рождения сыночка!
Лёнечку с Днем рождения!
Наташенька, прими поздравления с Днем Рождения сына!
Пусть растет сильным, уверенным в себе мужчиной! Радует маму каждый день!
Поздравляю Ленечку с днем рождения) Желаю карапузу здоровья и всего наилучшего)
Наташа, с именинником!!! Радостей, здоровья, счастья 🙂
Поздравляю!!!

Наташа, поздравляю с именинником!!! Здоровья ему, счастья и всего самого-самого!!!
Поздравляю Лёнечку с 3 годиками!!!
С днем рождения Ленечку!
С днем рождения малыша и всю его дружную семью!!!  :рай:
Поздравляю с днем рождения! Здоровья! Радости!
Поздравляю Ленечку с малышковым "совершеннолетием"!

Лёню с Днём Рождения!!! Здоровья, радости и веселья!
наташа, с именинником тебя! Пусть побольше радует!
С днем рождения Ленечку!!  :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!

Поздравляю!!! Желаю всего-всего-всего!!!
Леонида с днём рождения!
Родителей и сестру с праздником!
Поздравляю с именинником!!!
С 3 годиками ,Ленечку!!!!!!!растите здоровыми,умными,творческими!!!!!!
С днем рождения Лёнечку!!! Звонкого смеха и хорошего настроения!!!
Наташа, с Днем рождения сыночка!!!
девочки, всем большое спасибо за поздравления и пожелания!  :рай:
очень приятно
поздравляю с днем рождения! желаю счастья...Пух!
C Днем рождеия Лёнечку! Пусть радует всех своим присутствием и растет здоровеньким и умненьким))
Сладкого Ленечку с 3-х летием!!!! :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими!!! 🙂
поздравляю!
спасибо