Дети74.ruархив форума

Поздравляем красавицу Ульяну (мама Яна Лаки) с днём рождения!!!

33 сообщения · 3 768 просмотров
:smitten:От всей души поздравляем Ульяночку с днём рождения!!! :smitten:
Счастья, успехов и весёлого дня рождения!! :рай:
Ульяночка, с Днём Рождения тебя, маленькая красавица!!! :smitten: :smitten: :smitten:


Поздравляю!!!

Еще и здесь тебя поздравлю с именинницей!
Всего ей самого хорошего!!!
Яна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ доченьки!
Ульяночке много-много СЧАСТЬЯ!
С именинницей! Здоровья, радости, новых достижений!
С днем рождения!
Ульяну с днем рождения!
Ульяшу - С Днём Рождения!
Родителей - с именинницей!
Всем - здоровья!
Яночка, с именинницей!!! Ульяне здоровья, успехов, радостей 🙂
Ульяшу с Днем рождения! Всего ей самого-самого!
Красавицу Ульяночку с 3 годиками!! :smitten:
С днем рождения Ульяночку!
С днем рождения, малышка! :smitten: :рай:
С именинницей!!!
С днем рождения!

С 3 годиками,Ульяшку!!!!!!!Растите здоровыми,умными,послушными!!!!!!!!!
с днем рождения!
здоровья и радости!
Поздравляю!!!
С Днем рождения! Новых достижений! Радостных открытий!
Красотульку Ульяну с Днем рождения!!! Сладкой жизни!
Поздравляю!!!
Яна, с днем рождения Ульяночку! :рай:
С днем рождения!!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Ульяночку с днем Рождения!!!
мама Андрюшеньки, babochka, Surenta, Agent_Scully, почтиAngel, Fire, Olchik74, Balabolchik, Ary, DarjaL, Тан4ик, annushka_84, Shustrik, dolina,Marisha_V, Ставропольчанка, Mrs.LeDi, Солнышко, glückliche matveika, Alina, Ола, Кошелёчкина, Margaritta, Училка, Lia, Green Apple, Brigitte, девочки, огромное спасибо вам за поздравления! 🙂Очень-очень нам приятно. :smitten:
Нашу замечательную Яночку и красавицу-Ульяшу с ПРАЗДНИЧКОМ!!! :рай:
Побольше здоровья, хорошего настроения и важных достижений!!! :пятачок с шариком:
Мы вас очень любим! :smitten:
МашаС, спасибо Машенька!
нашу тезку Ульяночку с трехлетием!!!
Растите здоровенькими, послушненькими и всеми любимые!!!
Львиц@, Ося, спасибо 🙂