Поздравляем красавицу Ульяну (мама Яна Лаки) с днём рождения!!!
33 сообщения · 3 768 просмотров
3 февраля 2012, 19:31
:smitten:От всей души поздравляем Ульяночку с днём рождения!!! :smitten: Счастья, успехов и весёлого дня рождения!! :рай:
3 февраля 2012, 19:40
Ульяночка, с Днём Рождения тебя, маленькая красавица!!! :smitten: :smitten: :smitten:
4 февраля 2012, 00:48
4 февраля 2012, 01:05
Поздравляю!!!
4 февраля 2012, 03:28
Еще и здесь тебя поздравлю с именинницей! Всего ей самого хорошего!!!
4 февраля 2012, 03:38
Яна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ доченьки! Ульяночке много-много СЧАСТЬЯ!
4 февраля 2012, 03:44
С именинницей! Здоровья, радости, новых достижений!
4 февраля 2012, 03:50
С днем рождения!
4 февраля 2012, 04:03
Ульяну с днем рождения!
4 февраля 2012, 04:11
Ульяшу - С Днём Рождения! Родителей - с именинницей! Всем - здоровья!
4 февраля 2012, 04:50
Яночка, с именинницей!!! Ульяне здоровья, успехов, радостей 🙂
4 февраля 2012, 04:56
Ульяшу с Днем рождения! Всего ей самого-самого!
4 февраля 2012, 05:10
Красавицу Ульяночку с 3 годиками!! :smitten:
4 февраля 2012, 05:24
С днем рождения Ульяночку!
4 февраля 2012, 05:30
4 февраля 2012, 06:49
С днем рождения, малышка! :smitten: :рай:
4 февраля 2012, 07:34
С именинницей!!!
4 февраля 2012, 08:24
С днем рождения!
4 февраля 2012, 10:07
С 3 годиками,Ульяшку!!!!!!!Растите здоровыми,умными,послушными!!!!!!!!!
4 февраля 2012, 10:30
с днем рождения! здоровья и радости!
4 февраля 2012, 10:31
Поздравляю!!!
4 февраля 2012, 10:42
С Днем рождения! Новых достижений! Радостных открытий!
4 февраля 2012, 11:59
Красотульку Ульяну с Днем рождения!!! Сладкой жизни!
4 февраля 2012, 15:34
Поздравляю!!!
4 февраля 2012, 15:55
Яна, с днем рождения Ульяночку! :рай:
4 февраля 2012, 15:58
С днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
4 февраля 2012, 18:03
Ульяночку с днем Рождения!!!
4 февраля 2012, 18:52
мама Андрюшеньки, babochka, Surenta, Agent_Scully, почтиAngel, Fire, Olchik74, Balabolchik, Ary, DarjaL, Тан4ик, annushka_84, Shustrik, dolina,Marisha_V, Ставропольчанка, Mrs.LeDi, Солнышко, glückliche matveika, Alina, Ола, Кошелёчкина, Margaritta, Училка, Lia, Green Apple, Brigitte, девочки, огромное спасибо вам за поздравления! 🙂Очень-очень нам приятно. :smitten:
4 февраля 2012, 19:02
Нашу замечательную Яночку и красавицу-Ульяшу с ПРАЗДНИЧКОМ!!! :рай: Побольше здоровья, хорошего настроения и важных достижений!!! :пятачок с шариком: Мы вас очень любим! :smitten:
4 февраля 2012, 19:05
МашаС, спасибо Машенька!
6 февраля 2012, 07:54
6 февраля 2012, 21:18
нашу тезку Ульяночку с трехлетием!!! Растите здоровенькими, послушненькими и всеми любимые!!!