Дети74.ruархив форума

Поздравляем Нюсика С Днем Варенья!!!

40 сообщений · 8 667 просмотров
Нюсик, поздравляем всей нашей семьей с Днем Варенья!!! 😉 :smitten:

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


ой Ксюнь пасиб) меня уже в асе поздравляют)) и ты в забавнике) спасибо дорогая!
Нюсик, с Днем рождения!
Счастья тебе и всего-всего
Солнышка весеннего побольше и радости 🙂
пасибо мама Лизы))
Нюсик, с днём рожденья! Оставайтся такой же милой!  😉 Здоровья, счастья и всех благ!
Нюсик!
Поздравляю с днем рождения!

Желаю счастья, здоровья тебе и твоим родным, побольше в жизни солнечных дней!
Будь всегда такой же обаятельной! 🙂
:smitten: :smitten:
Нюсик!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе счастья личного, здоровья отличного, успеха в жизни и всего хорошего на этом свете 🙂.
Нюсик, принимай поздравления и от меня 😉
Желаю здоровья, счастья, терпения, да что там перечислять???
ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!!!!!!!!
и мы поздравляем Нюсик!!!
Красоты и здоровья желаем, а еще:
новых открытий,
успехов во всевозможных начинаниях,
гладкой дороги,
настоящих друзей,
мира и понимания в семье!!!
Нюсик, с Днем варенья!!!!  Счастья много-много!
Нюсик, с днем рождения!
Быть всегда такой же яркой, целеустремленной и уверенной в себе! 🙂
Счастья тебе, мира в доме и всех, всех благ!
Гусик, Элен, Милашка, Nana, Bona, Murka, Дрыхля спасибо милые мои :smitten:
Нюсик, с днем рожедения :smitten: :smitten: :smitten:
Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия :roll:
Нюсик с днем рождения поздравляем :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья и счастья целый океан :-D
Асе, Хельга спасибооо))))
Нюсик!
С днем рождения!  :smitten:
Цвети, люби, будь любима!  :angel: Здоровья тебе и всей твоей семье!  :mrgreen:
Нюсик!
От всей души поздравляю с днём рождения!!!!  Будь всегда такой же по-весеннему теплой, доброй и красивой!  :smitten:
Нюсик, с Днем рождения!
Любви, красоты и женского счастья!!!
Цветы.jpg
Нюсик, поздравляем!!! Здоровья, счастья, любви, улыбок, весеннего настроения!!!
присоединяюсь ко всем желалкам и поздравлялкам!
Нюсик с ДР!
Солнышко, Наташик, k_Irinka,  MamAlice и конечно же denisk спасибище)))
С Днем Рождения, Нюсик!
Желаю здоровья, успеха и счастья!
Детишек побольше!
И всем Улыбаться!!!
пасиб Островок)
С днем Вареньица еще раз! Удачи!!!
пасиб Юльчик)
С днем рожденья!
Света и тепла!
Настоящей эльфийской принцессе  :2funny:
bart_19t.jpg
спасибо Yozhik )) засмущали))
С Днем Вренья, Нюсик!  :roll:
С Днем Варенья, Нюсик! :roll:
С Днем Варенья, с Днем Варенья :roll:
С Днем Варенья тебя!!!! :roll:
спасибо, спасибо,спасибооо мама Оля)))
Нюсик!! С днем варенья тебя!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям 🙂))
Версачи пасиб)) 🙂
Нюсик, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, радости :smitten: :smitten: :smitten:
Нюсик, милая, поздравляю тебя с Днем рождения! Прости, что с опозданием (инет не вовремя закончился 🙁) Желаю тебе оставаться такой же красивой, милой, жизнерадостной, любимой! Пусть у тебя всё будет только хорошо! 🙂
Самого строгого модератора, самую эмоциональную маму, самую женственную и модную девушку - тебя, Нюсик - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
:smitten: :smitten: :smitten: :angel: :angel: :angel: :smitten: :smitten: :smitten: :angel: :angel: :angel: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть твоя жизнь будет такой, чтобы кроме новой мечты, пожелать было нечего.
Ольгуша спасибо)
Катрин спасибо!))
Анюська-эээ..вроде не строгая я)) эмоции и впрямь иногда через край)спасибо Анюська-все пометила)))
Нюсик, поздравляю с днем рождения 🙂))

главное - здоровья! его не купишь ни за какие деньги... а остальное - приложиться =)))  😉
Нюсик
вроде не строгая я))


Строгая-строгая! Нам виднее.  🙂
ну как тут не быть) когда такие провокации)
Мы тебя любим такой, какая ты есть.  :smitten:
пасиб :smitten: и я вас тоже, какие есть 🙂