Дети74.ruархив форума

Миланочку (Мама Елена-Челяб) с первым годиком!!!!

16 сообщений · 1 980 просмотров
Миланочку, нашу глазастенькую девочку красавицу и ее очаровательную мамочку с первым годиком!!!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!

Миланочку с Днем рождения!!! Расти здоровенькой, радовать маму и папу новыми достижениями!

С первым годиком всю семью!!!

Красивых девчонок Миланочку и маму Леночку с первым годиком жизни! Пусть солнышко ярче сияет у Милашки на пути, пусть ей всегда легко идти))) Здоровья и радости))
Девочку Миланочку и ее мамочку Леночку с первым годиком!!! Пусть для вас всегда светит солнышко и вокруг вас всегда будет весна!!!

, а это мамочке
С годиком красотулю и ее прекрасную мамочку!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Чудесную Миланочку с первым днем рождения!!!!!!!
МИЛАШЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂
Солнечную девочку и красавицу мамочку с таким важным днем поздравляем и желаем счастливого детства!!!

С перым годиком!!! С днем рождения вас, красоточки! Будьте счастливы)
Очаровательные ГЛАЗКИ с ГОДИКОМ)))
С Днем рождения!
МИЛАШЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШУ КАРЕГЛАЗУЮ ПОДРУЖЕНЬКУ, ЕЩЕ РАЗ!!!!

МАМОЧКЕ -
а я пропустила...

хоть и с опозданием, но всё-таки поздравляю малышку с первым годиком!!!