6 февраля 2012, 07:05
Миланочку (Мама Елена-Челяб) с первым годиком!!!!
6 февраля 2012, 07:55
Красивых девчонок Миланочку и маму Леночку с первым годиком жизни! Пусть солнышко ярче сияет у Милашки на пути, пусть ей всегда легко идти))) Здоровья и радости))
6 февраля 2012, 11:20
Чудесную Миланочку с первым днем рождения!!!!!!!


6 февраля 2012, 11:52
МИЛАШЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂
6 февраля 2012, 18:11
С Днем рождения!
17 февраля 2012, 18:39
а я пропустила...
хоть и с опозданием, но всё-таки поздравляю малышку с первым годиком!!!
хоть и с опозданием, но всё-таки поздравляю малышку с первым годиком!!!













