7 февраля 2012, 05:43
Поздравляю Иришеньку Irisss c днем рождения!
Желаю тебе, моя звезда, огромной любви, безграничного счастья, крепкого здоровья для тебя и для доченьки, отличного настроения, радости и много всего того, на что хватит твоей фантазии!!!
Хочу тебе я пожелать
Лежать,ходить,ну и летать:
Лежать у моря на песке
С бокалом ледяным в руке
Ходить в бутики,ресторан
Слегка опустошать карман ))
Летать на крыльях от любви
И чтоб сбывались все мечты!!!
Желаю тебе, моя звезда, огромной любви, безграничного счастья, крепкого здоровья для тебя и для доченьки, отличного настроения, радости и много всего того, на что хватит твоей фантазии!!!
Хочу тебе я пожелать
Лежать,ходить,ну и летать:
Лежать у моря на песке
С бокалом ледяным в руке
Ходить в бутики,ресторан
Слегка опустошать карман ))
Летать на крыльях от любви
И чтоб сбывались все мечты!!!




