Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дмитрия (мама Львиц@) с 3-мя годиками!!!

31 сообщение · 2 850 просмотров
Митеньку поздравляем с Днем рождения!
Здоровья тебе, счастья, успехов, друзей и всего самого-самого!!!



А мамочку с именинником!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! мамочку с именинником, а малыша с днем рождения!!!
С днем рождения!!!  :рай:
Димочку с Днем рождения!!!!!!!!! Всего самого присамого!!!!!!
Настенька, с именинником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения сынульки! Всего вам самого чудесного!
С трехлетием!
Димочку с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Димочка, с Днём Рождения тебя, Солнышко!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!

3 года — повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Митей любоваться!


Димочку с Днем Рождения!
Димульку с Днем рождения!!!удачи и здоровья!!!!


для чудесной мамочки это тоже праздник!!!!
Митенька, с днём рождения!!! :smitten:
С Днем рождения! Счастья!
с Днем рождения Димочку!!!
Здоровья и радости!!!
Настя, с днем рождения твоего малыша!  :smitten:

С Днем рождения Митеньку! :пятачок с шариком:
Всего самого чудесного вашей семье!  :smitten:
Сладенького Димулечку и его чудесную мамочку с Днем Варенья!!!!!!!!!!! :smitten:
Настя, с днем рождения сыночка! :рай: красивой жизни ему! :рай:
Поздравляю! Желаю здоровья и веселого детства)
С днем рождения!!! 
с Трехлетием!!! Замечательный возраст! :пятачок с шариком:
Детства вам чудесатого! Настоящего такого... Пацанячего😉
С Днем Рождения сыночка!
Настю и Димочку с Днём Рождения!
Диму с Днем рождения!!! Пусть радует всех близких своей улыбкой и смехом!!!
Поздравляю!!!
Спасибо огромное всем :smitten: Нам с Димой очень очень очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:
Димончика и мамочку-львицу с прошедшим Днём Рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ :smitten:
Натуся-колючка,Серебряшка, спасибо ))))))))))))))))))))))))
Настя, с именинником!!!
Всего доброго!
С Днем рождения!!