10 февраля 2012, 07:16
Митеньку поздравляем с Днем рождения!
Здоровья тебе, счастья, успехов, друзей и всего самого-самого!!!

А мамочку с именинником!

10 февраля 2012, 07:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! мамочку с именинником, а малыша с днем рождения!!!
10 февраля 2012, 07:23
С днем рождения!!! :рай:
10 февраля 2012, 07:25
Димочку с Днем рождения!!!!!!!!! Всего самого присамого!!!!!!
Настенька, с именинником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 февраля 2012, 08:14
С днем рождения сынульки! Всего вам самого чудесного!
10 февраля 2012, 08:30
С трехлетием!
10 февраля 2012, 08:38
Димочку с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!)))))))))

10 февраля 2012, 08:49
Димочка, с Днём Рождения тебя, Солнышко!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года — повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Митей любоваться!
10 февраля 2012, 09:37
Димочку с Днем Рождения!
10 февраля 2012, 09:51
Димульку с Днем рождения!!!удачи и здоровья!!!!

для чудесной мамочки это тоже праздник!!!!

10 февраля 2012, 10:06
Митенька, с днём рождения!!! :smitten:

10 февраля 2012, 10:53
С Днем рождения! Счастья!
10 февраля 2012, 10:58
с Днем рождения Димочку!!!
Здоровья и радости!!!

10 февраля 2012, 11:15
Настя, с днем рождения твоего малыша! :smitten:
10 февраля 2012, 12:36
С Днем рождения Митеньку! :пятачок с шариком:
Всего самого чудесного вашей семье! :smitten:
10 февраля 2012, 14:19
Сладенького Димулечку и его чудесную мамочку с Днем Варенья!!!!!!!!!!! :smitten:
10 февраля 2012, 15:04
Настя, с днем рождения сыночка! :рай: красивой жизни ему! :рай:
10 февраля 2012, 16:54
Поздравляю! Желаю здоровья и веселого детства)
10 февраля 2012, 19:04
С днем рождения!!!
10 февраля 2012, 20:33
с Трехлетием!!! Замечательный возраст! :пятачок с шариком:
Детства вам чудесатого! Настоящего такого... Пацанячего😉
11 февраля 2012, 16:24
Настю и Димочку с Днём Рождения!
11 февраля 2012, 16:27
Диму с Днем рождения!!! Пусть радует всех близких своей улыбкой и смехом!!!
11 февраля 2012, 16:32
Поздравляю!!!
14 февраля 2012, 17:49
Спасибо огромное всем :smitten: Нам с Димой очень очень очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:
14 февраля 2012, 20:53
Димончика и мамочку-львицу с прошедшим Днём Рождения!!!
16 февраля 2012, 07:06
ПОЗДРАВЛЯЕМ :smitten:

17 февраля 2012, 09:03
Натуся-колючка,Серебряшка, спасибо ))))))))))))))))))))))))
1 марта 2012, 08:37
Настя, с именинником!!!
Всего доброго!
1 марта 2012, 12:57
С Днем рождения!!
