Поздравляем Илюшу (мама Натуся-колючка) с 5-тилетием!
11 февраля 2012, 18:09
как 5 лет??!!! Уже??????? :shock::lol: :lol: :lol:
Натуся и копия-Илюся))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
Счастья вам, ребята! :smitten:
Натуся и копия-Илюся))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
Счастья вам, ребята! :smitten:
11 февраля 2012, 18:14
Поздравляю!!!!


11 февраля 2012, 19:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12 февраля 2012, 05:36
Натуся, с именинником!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
12 февраля 2012, 05:52
Илюшку Колючкиного с юбилеем! радости, увлеченности, здоровья!
12 февраля 2012, 13:09
Илюшку с первым серьезным юбилейчиком)
13 февраля 2012, 06:55
Илью с именинами!. Родителей с праздником!
13 февраля 2012, 10:52
Поздравляю с днем рождения!
13 февраля 2012, 12:15
Наташа, с днем рождения твоего мальчиша и тебя))
Илье здоровья, мужских радостей и счастливой мамы)
Илье здоровья, мужских радостей и счастливой мамы)
13 февраля 2012, 12:48
Поздравляю Илюшу с днем рождения!!!
14 февраля 2012, 20:39
ну вот и первый юбилейчик!
Наташенька, здоровья вам всем и мира всегда и во всем!
А Илюшеньке желаем чтоб рос смелым, сильным, умненьким и послушненьким.
Целуем крепко именинника 🙂
Наташенька, здоровья вам всем и мира всегда и во всем!
А Илюшеньке желаем чтоб рос смелым, сильным, умненьким и послушненьким.
Целуем крепко именинника 🙂
14 февраля 2012, 20:47
Agent_Scully, пасибки за поздравление))))
Mimilli, да, пятак суровому уральцу стукнул! время быстро летит, сами в шоке)))
Alinakostina, Фахрик, Тан4ик, Алый Мак, Ларисончик, White Horse, Маска, Кошелёчкина, Sasha_tishina, Brigitte, Ола, стрелка, Ося, всем огромное спасибище за поздравление и за то, что не забываете, а то я совсем выпала из форумской жизни!!! очень приятно))))
Mimilli, да, пятак суровому уральцу стукнул! время быстро летит, сами в шоке)))
Alinakostina, Фахрик, Тан4ик, Алый Мак, Ларисончик, White Horse, Маска, Кошелёчкина, Sasha_tishina, Brigitte, Ола, стрелка, Ося, всем огромное спасибище за поздравление и за то, что не забываете, а то я совсем выпала из форумской жизни!!! очень приятно))))
14 февраля 2012, 23:25
Натуся-колючка,и я присоединяюсь к поздравлениям!
15 февраля 2012, 00:13
Натуся-колючка,и я поздравляю от всей души!
15 февраля 2012, 02:18
поздравляю!
15 февраля 2012, 02:37
Наташа, с именинником!!!!
Илюше здоровья и счастья!!!!
Илюше здоровья и счастья!!!!
16 февраля 2012, 05:15
Натуся-колючка, Поздравляю! Растите здоровенькими и слушайте маму 🙂 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:
16 февраля 2012, 10:49
Liza Caddy, 4you, Светик, Moonstone, Виллина, СПАСИБО!!!!
Серебряшка, спасибо, Катюш!!!! мы вас тож целЮем!!!
Серебряшка, спасибо, Катюш!!!! мы вас тож целЮем!!!
21 февраля 2012, 11:40
Поздравляем Илюшу, а также его родителей и сестренку с именинником!!!
желаем крепкого здоровья, побед, достижений, чтобы вырос настоящим мужчиной!
УРРРРАААААА!!! :пятачок с шариком:
желаем крепкого здоровья, побед, достижений, чтобы вырос настоящим мужчиной!
УРРРРАААААА!!! :пятачок с шариком:
22 февраля 2012, 16:44
бабка Ёжка, спасибо, сиамчик)))))
1 марта 2012, 08:34
С именинником!!!
1 марта 2012, 09:16
Mrs.LeDi, :смеется: спасибо)))
1 марта 2012, 13:29
Strekoza, пасиб))) :пятачок с шариком:







