Дети74.ruархив форума

Поздравляем Илюшу (мама Натуся-колючка) с 5-тилетием!

29 сообщений · 3 097 просмотров
Поздравляю !!!  :пятачок с шариком:

Желаю богатырского здоровья 🙂
и детского счастья !

как 5 лет??!!! Уже???????  :shock::lol: :lol: :lol:

Натуся и копия-Илюся))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
Счастья вам, ребята!  :smitten:
Поздравляю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Натуся, с именинником!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
Поздравляю-поздравляю!!! Здоровья Илье, успехов в освоении мира и увлекательных приключений)))) Замечательную мамочку с именинником!!!
Илюшку Колючкиного с юбилеем! радости, увлеченности, здоровья!

Илюшку с первым серьезным юбилейчиком)
Илью с именинами!. Родителей с праздником!
Поздравляю с днем рождения!
Наташа, с днем рождения твоего мальчиша и тебя))
Илье здоровья, мужских радостей и счастливой мамы)
С 5-летием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю Илюшу с днем рождения!!!
Поздравляю Илюшонка с Юбилейчиком!!!
Здоровья и радости!!!

ну вот и первый юбилейчик!
Наташенька, здоровья вам всем и мира всегда и во всем!
А Илюшеньке желаем чтоб рос смелым, сильным, умненьким и послушненьким.
Целуем крепко именинника 🙂
Agent_Scully, пасибки за поздравление))))

Mimilli, да, пятак суровому уральцу стукнул! время быстро летит, сами в шоке)))

Alinakostina, Фахрик, Тан4ик, Алый Мак, Ларисончик, White Horse, Маска, Кошелёчкина, Sasha_tishina, Brigitte, Ола, стрелка, Ося, всем огромное спасибище за поздравление и за то, что не забываете, а то я совсем выпала из форумской жизни!!! очень приятно))))
Натуся-колючка,и я присоединяюсь к поздравлениям!
Натуся-колючка,и я поздравляю от всей души!
поздравляю!
Наташа, с именинником!!!!
Илюше здоровья и счастья!!!!
Натуся-колючка, Поздравляю! Растите здоровенькими и слушайте маму 🙂  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:
ой,Колючечка моя , я тебя еще тут не поздравила  :смеется:
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЦЕЛУЮ ОТ НАС С ПОЛЮШКОЙ ИЛЮШКУ
  :lol:
Liza Caddy, 4you, Светик, Moonstone, Виллина, СПАСИБО!!!!

Серебряшка, спасибо, Катюш!!!! мы вас тож целЮем!!!
Поздравляем Илюшу, а также его родителей и сестренку с именинником!!!
желаем крепкого здоровья, побед, достижений, чтобы вырос настоящим мужчиной!
УРРРРАААААА!!!  :пятачок с шариком:
бабка Ёжка, спасибо, сиамчик)))))
С именинником!!!
Mrs.LeDi,  :смеется: спасибо)))
С Днем варенья!

Strekoza, пасиб))) :пятачок с шариком: