Дети74.ruархив форума

Декабрята-майчата 2011! О самом главном))

13 сообщений · 2 190 просмотров
Девочки Декабрята-майчата, Знаю что вопрос поднимается каждый раз, очень бы хотелось понимать в каком направлении действовать))
Vasutka_val,Валь, я не совсме поняла о чем идет речь, это к чему то приурочено или как чего?
Kroshka,Оксан это все про подарки девочкам на годовасия. Отвечают все даже у кого прошло))
Проголосовала)
Проголосовала за сертификат и украшения.
Мне очень понравились подарки Январятам. Пищу от восторга до сих пор)
Так как годовасие праздник больше для мам, то считаю сертификаты тоже хорошим подарком, но не считаю его памятным. А хочется чтобы на долгую память.
и я проголосила за сертифиакт в магаз и украшения) хочу терь подвеску с геной
а я против сертификатов вообще ))) Люблю памятные. согласна с koOshak,но функциональные
Веснушк@,подвеска с Геной-вообще фетиш теперь)))
Olesss
Веснушк@,подвеска с Геной-вообще фетиш теперь)))
а мы с мужем еще сомневались покупать его или нет)))))
Белочка,гена-это писк, точно фетиш)))
Веснушк@
Белочка,гена-это писк, точно фетиш)))
а про что это вы?
Бушочек, про серебряный кулончик с крокодилом геной..дарили январяткам на др разные детские кулоны с цепочками, в том числе и такой)
сертификаты рулят... а мы как обычно изобретаем велосипед 😀