12 февраля 2012, 09:39
Девочки Декабрята-майчата, Знаю что вопрос поднимается каждый раз, очень бы хотелось понимать в каком направлении действовать))
Olesssа мы с мужем еще сомневались покупать его или нет)))))
Веснушк@,подвеска с Геной-вообще фетиш теперь)))
Веснушк@а про что это вы?
Белочка,гена-это писк, точно фетиш)))