Поздравляем Вероничку (мама SlадкаяLife) с днем рождения!!
40 сообщений · 4 665 просмотров
13 февраля 2012, 05:12
Света, поздравляю твою малышку с днем рождения!!
13 февраля 2012, 05:21
Поздравляю!!! :рай:
13 февраля 2012, 05:42
C днем рождения доченьки!!!
13 февраля 2012, 05:51
Вероничку с Днем рождения!!! Здоровья и радости Принцессе!!!
13 февраля 2012, 05:53
Вероничку с трехлетием !!!
13 февраля 2012, 05:57
Поздравляю Веронику с 3 годиками!!!
13 февраля 2012, 06:04
Веронику с Днем варенья! А замечательную мамочку с именинницей!
Сегодня лучший день в году, И в этом нет сомненья! Пусть чудеса, как в сказке, ждут Тебя в твой День рожденья!
13 февраля 2012, 06:08
Поздравляем принцессу с днём рождения!!! :smitten:
13 февраля 2012, 07:02
Лапочку Вероничку и ее счастливых родителей с трехлетием! Здоровья, смешинок, радости и хороших друзей!
13 февраля 2012, 07:08
Вероничку с 3-х летием!
13 февраля 2012, 07:08
Светлана, с именинницей!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
13 февраля 2012, 07:14
Поздравляю!
13 февраля 2012, 07:29
Поздравляю с Днем рождения маленькую принцессу!!!
13 февраля 2012, 08:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех благ!
13 февраля 2012, 10:39
[b]Вероничка, с Днём Рождения, принцесска !!![/b] :smitten: :smitten: :smitten:
13 февраля 2012, 10:41
С именинницей! :рай: Сказочно красивых событий в жизни маленькой принцессе! :рай:
13 февраля 2012, 10:52
С Днем рождения!
13 февраля 2012, 17:07
С именинницей!
13 февраля 2012, 17:44
Девочки, а я и не вижу, что меня поздравляют Спасибо всем большое :smitten: :smitten: :smitten: Солнышко,так приятно и неожиданно :рай:
Весь дом в цветах: дарили в двойном экземпляре- маме отдельно, дочке отдельно ( близкие уже знают, что к Вероне без цветов нереально- она с порга заберет букет, посмотрит своими большими глазами и скажет: ура,это мне цветы, спасибо! (если цветы не отдать - их просто вырвут из рук с боем)))))))
13 февраля 2012, 18:53
SlадкаяLife, присоединяюсь к поздравлениям маленькой боевой леди)) всех детских радостей дочке!
13 февраля 2012, 19:41
SlадкаяLife, такая красотка! :smitten: похожие все такие они у тебя
13 февраля 2012, 19:42
SlадкаяLife, Света, с именинницей тебя!!!! Вероничке-сладкой кудряшке всего-всего только самого-самого!!!!
13 февраля 2012, 19:46
SlадкаяLife, похожи и даже очень. :smitten: Если б ты сказала, что это один ребенок в разном возрасте, я бы поверила. И подбородочек, и щечки, и глазки... А на кого похожи? На папу?
13 февраля 2012, 19:49
Forward,я вообще, считала (по наивности,видимо), что на меня
13 февраля 2012, 19:58
SlадкаяLife, одно лицо! и с старшей дочкой и с сыном!
13 февраля 2012, 19:58
Forward, а разве не на Свету похожи?
13 февраля 2012, 20:00
SlадкаяLife, такие лапулииии)) хочу дочу с кудряшками с прошедшим праздником!
13 февраля 2012, 20:06
Lia,Forward,Almera,Рушана, спасибо! :smitten:
13 февраля 2012, 20:20
SlадкаяLife, у них какая разница в возрасте??
13 февраля 2012, 20:22
SlадкаяLife, когда за 5?)))
13 февраля 2012, 20:23
хватит)))
13 февраля 2012, 20:24
SlадкаяLife, чудесные детки.
Света, кинь в Рушану тапком за 5-го🙂
13 февраля 2012, 20:27
Almera, а что сразу тапками то((( я мож опыта набираюсь, как знать. как знать... Свта - похожи на тебя. средний мальчик - так прям вообще с открытки)
13 февраля 2012, 21:30
и я поздравляю и Светлану и Веронику с Днем Рождения! прости что так поздно
13 февраля 2012, 21:31
Liza Caddy,спасибо :рай:
14 февраля 2012, 02:42
Света, поздравляю!
14 февраля 2012, 14:32
с днем рождения :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: