Дети74.ruархив форума

Поздравляем Вероничку (мама SlадкаяLife) с днем рождения!!

40 сообщений · 4 665 просмотров
Света, поздравляю твою малышку с днем рождения!!

Поздравляю!!! :рай:
C днем рождения доченьки!!!
Вероничку с Днем рождения!!!
Здоровья и радости Принцессе!!!

Вероничку с трехлетием !!!

Поздравляю Веронику с 3 годиками!!!
Веронику с Днем варенья! А замечательную мамочку с именинницей!

Сегодня лучший день в году,
И в этом нет сомненья!
Пусть чудеса, как в сказке, ждут
Тебя в твой День рожденья!


Поздравляем принцессу с днём рождения!!! :smitten:
Лапочку Вероничку и ее счастливых родителей с трехлетием! Здоровья, смешинок, радости и хороших друзей!

Вероничку с 3-х летием!
Светлана, с именинницей!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
Поздравляю!
Поздравляю с Днем рождения маленькую принцессу!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех благ!
[b]Вероничка, с Днём Рождения, принцесска !!![/b]  :smitten: :smitten: :smitten:

С именинницей! :рай:
Сказочно красивых событий в жизни маленькой принцессе! :рай:
С Днем рождения!
С именинницей!
Девочки, а я и не вижу, что меня поздравляют
Спасибо всем большое  :smitten: :smitten: :smitten:
Солнышко,так приятно и неожиданно  :рай:

Весь дом в цветах: дарили в двойном экземпляре- маме отдельно, дочке отдельно ( близкие уже знают, что к Вероне без цветов нереально- она с порга заберет букет, посмотрит своими большими глазами и скажет: ура,это мне цветы, спасибо! (если цветы не отдать - их просто вырвут из рук с боем)))))))

SlадкаяLife, присоединяюсь к поздравлениям маленькой боевой леди))
всех детских радостей дочке!
SlадкаяLife, такая красотка! :smitten: похожие все такие они у тебя
SlадкаяLife,
Света, с именинницей  тебя!!!! Вероничке-сладкой кудряшке всего-всего только самого-самого!!!!
SlадкаяLife, похожи и даже очень.  :smitten: Если б ты сказала, что это один ребенок в разном возрасте, я бы поверила. И подбородочек, и щечки, и глазки... А на кого похожи? На папу?
Forward,я вообще, считала (по наивности,видимо), что на меня
SlадкаяLife, одно лицо! и с старшей дочкой и с сыном!
Forward, а разве не на Свету похожи?
SlадкаяLife, такие лапулииии)) хочу дочу с кудряшками
с прошедшим праздником!
Lia,Forward,Almera,Рушана, спасибо!  :smitten:
SlадкаяLife, у них какая разница в возрасте??
SlадкаяLife, когда за 5?)))
хватит)))
SlадкаяLife, чудесные детки.


Света, кинь в Рушану тапком за 5-го🙂
Almera, а что сразу тапками то((( я мож опыта набираюсь, как знать. как знать...
Свта - похожи на тебя. средний мальчик - так прям вообще с открытки)
и я поздравляю и Светлану и Веронику с Днем Рождения!
прости что так поздно



Liza Caddy,спасибо   :рай:
Света, поздравляю!
с днем рождения :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай:
Поздравляю!
SlадкаяLife, поздравляю в Днем Рождения дочи!!!
Ларисончик,dUsYa,Северозападная,Натуся-колючка,спасибо  :рай: