Дети74.ruархив форума

Наташеньку (BoNa) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

32 сообщения · 3 371 просмотров
[center][font=Verdana][size=10pt][i][b]Наташенька с Днем Рождения!
:smitten:    :smitten:    :smitten:

Желаю искренне, сердечно
Не знать волнений и помех,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и успех!!!

:рай:    :рай:    :рай:
Натали, поздравляю с днем рождения!
Будь счастливой, будь любимой,
Будь удачливой во всем,
Чтобы все печали мимо,
Чтобы только радость в дом!
Чтобы солнце улыбалось,
Были верные друзья,
Всё решалось, всё сбывалось
Навсегда от «А» до «Я»!
Желаю счастья, здоровья, любви всему вашему семейству!
Натали с днем рождения!
исполнения всех твоих планов, желаю оставаться такой же очаровательной, сообразительной и целеустремленной!
всех благ 🙂
Наташенька, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого-самого!!!!
Поздравляю) Пусть желания сбываются
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть в работе сопутствует удача и карьерный рост, в семье будет любовь, гармония и взаимопонимание, а в жизни - здоровье и долголетие!!!


Поздравляю с днем рождения!!!
Умница-красавица нашего форума-поздравляю от всей души!
Наташа, поздравляю! дальнейшего личностого, карьерного и материального  роста и здоровья всей семье!
Наташа, с днём рождения!!!
Всех благ!!!
С Днем Рождения!!! Любви, счастья, удачи во всем и солнечного настроения каждый день! :пятачок с шариком:
Наташа, с днем варенья 🙂 Здоровья, счастья, благополучия 🙂
С Днём Рождения!  Пусть всегда, что задумано осуществляется.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!СЧАСТЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!!
Наталья, с Днем Рождения! Желаю, чтобы в жизни было больше добра, тепла и улыбок близких!
С Днем Рождения!!!
Всех благ и побольше позитива!!!!
Наташа, с днем рождения!!! :smitten:
Желаю, чтобы дети почаще радовали и почти не огорчали, чтобы муж любил, холил и лелеял, карьера росла ввысь, дом строился, машинка обновилась 😉 и чтоб мечты сбывались!!  :рай:
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Здоровья, позитива и деньгатива!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Всего всего и ПОБОЛЬШЕ!!!!
с днем рождения)))
:рай:С днём Рождения!!! :рай:
Наташенька! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
С днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям!!! Пусть в жизни все будет!!!
Наташа, я тормоз!!!!! :uglystupid2:
У меня даты, дни недели и события идут врозь... пора-пора на работу...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! (как Золушка успеваю до полуночи 😀)
Ты - молодец, всё успеваешь (и дети, и дом, и стройка и работа...и т.п.) - так держать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поздравляю!  :пятачок с шариком: :рай: :рай:
девочки, всем спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! :smitten:
N-ka, ты не тормоз, успела ведь поздравить :lol:
с днем рождения!!!!! :рай:
BoNa, с днем рождения!!!!
Наташа, поздравляю!!!
Поздравляю!!!