14 февраля 2012, 18:38
[center][font=Verdana][size=10pt][i][b]Наташенька с Днем Рождения!
:smitten: :smitten: :smitten:
Желаю искренне, сердечно
Не знать волнений и помех,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и успех!!!
:рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten:
Желаю искренне, сердечно
Не знать волнений и помех,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и успех!!!
:рай: :рай: :рай:




