16 февраля 2012, 15:13
Вот хочу попробовать косметику Мери Кей подскажите ,может кто знает что там хорошего и не очень. И может есть у кого со скидкой купить,не подписываясь. Спасибо.
Общительная
Ясно,мнения разделились,я конечно хочу крема и всякие скрабы,маски,умывалки,декаративную стараюсь покупать за границей,уже с этим давно определилась,а вот что то очень хочется попробовать мери Кей
Ночь Белая
Toritan здесь нельзя такое писать явки адреса пароли...удалите скорее , а то вас удалять с сайта...такого рода объявления размещают на доске объявлений
ШЕВ
Я лет 7-8 назад активно пользовалась, но теперь ИМХО она совсем другого качества..... Не самого лучшего
Общительная
Я купила крем для ног с ментолом, что то вообще ни кокого эффекта, ни прохлады, ни увлажнения.
UlyanaKon
Я этой косметикой пользуюсь более 10 лет. Скажем годом она только лучше и лучше.
Девушки, какие именно средства вам кажется стали хуже?
Общительная
Воробышек,ну я просто от него ожидала большего эффекта, покупала другой марки с ментолом там , да, очень охл.