Дети74.ruархив форума

Манюнечку (мама Lenchenka) с первым годиком!!!

19 сообщений · 2 015 просмотров
ЛЕНОЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАШЕНЬКОЙ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ !!! :ура: :ура: :ура:


Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!

маленькому Маннику счастья и добра!!!!!!!!!!!!!!!!! с годиком красотульку!!!
Машеньке и ее замечательной мамочке всего-всего самого хорошего!!! Пусть растет умницей и красавицей!!! :ура:

С именинницей! Счастья, улыбок и озорного детства!!!
Поздравляем умницу, красавицу Машеньку с Днем Рождения!

С днем рождения!!С первым,самым-самым сладким))
Машеньке здоровья, уверенных шажочков, красивых нарядов и всегда счастливую мамочку))
Леночка, поздравляю тебя, твою семью, ну и конечно Марию с Первым годиком!!!!!!!!!!!!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От той зимы такой подарок ждали
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с годиком!
Очаровашек Машеньку и мамау Леночку с первым годиком!!! Ура! Всего-всего самого наилучшего!!!
Спасибо Всем за поздравления!!!!!
С днем рождения малышку с первой важной даткой! Успехов и новых достижений!
Машеньку с Днем рождения!!!
Леночка! поздравляю вас с Манничком с первым днем рождения!
будьте счастливы! любимы!
                                 

Машеньку с 1 годиком!
Здоровья маме и Маннику и не останавливаться на достигнутом! Марье нужно братика!

С Днем рождения!
Lenchenka, поздравляю доченьку с первым годиком!!!!
Спасибо всем за добрые пожелания и поздравления!!!!