16 февраля 2012, 19:35
ЛЕНОЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАШЕНЬКОЙ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ !!! :ура: :ура: :ура:



Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!



Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!










