Валюшу-мама Yangorod с двухлетием!!!
17 февраля 2012, 04:15
поздравляю! здоровья, радости, удачи!
17 февраля 2012, 04:17
Яночка, Поздравляю Валюшку с 2 годиками!!!!!! Желаю твоей малышке крепкого здоровья, много улыбок и игрушек побольше!!! Пусть она растет счастливой девочкой!


17 февраля 2012, 04:45
Валентинку с Днем Рождения!!!!!! Маму Яну - с именинницей!
17 февраля 2012, 05:08
Спасибо))) все передам Вале :smitten: сегодня еду ей за тортом 🙂
17 февраля 2012, 05:11

Поздравляю!!!
17 февраля 2012, 05:13
Yangorod, поздравляю Валечку с 2 годиками!!! Всего самого хорошего Вале и всей вашей семье))
17 февраля 2012, 05:15
Валюшу с 2-х летием!
17 февраля 2012, 05:16
:рай:ПОЗДРАВЛЯЕМ :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком:
17 февраля 2012, 05:18
Яночка, с именинницей!!! Здоровья, успехов, радостей 🙂
17 февраля 2012, 05:22
С Днем рождения!
17 февраля 2012, 06:06
и мы присоединяемся к поздравлениям!
Валюшке здоровья, верных друзей и яркой путеводной звезды!
Валюшке здоровья, верных друзей и яркой путеводной звезды!
17 февраля 2012, 06:13
Поздравляем с Днем Варенья!!!
17 февраля 2012, 06:16
Валеньку с днем рождения!!! пусть растет умницей!!
17 февраля 2012, 06:49
Очаровательную девочку с пухлыми щечками и умными глазками поздравляю от души с 2-летием!
:smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten: :smitten:
17 февраля 2012, 10:11
Валюшку с днем рождения! :рай: Хорошего настроения, маминых и папиных обнимашек, новых друзей и всего самого доброго. :пятачок с шариком: Яночка, тебя с именинницей. :smitten:
17 февраля 2012, 12:02
:рай:Принцессу с днём рождения!!! :рай:
17 февраля 2012, 13:42
Поздравляем!!! Огрооомного ШШШастья дочуре)
17 февраля 2012, 13:50
Валечку с Днем Рождения, беззаботности и радости!
17 февраля 2012, 14:22
С днём рождения именинницу.


17 февраля 2012, 14:43
Спасибо :smitten: Вале сказала, что все ее поздравляют))
17 февраля 2012, 17:08
поздравляем Валентину с Днем Рождения!
новых открытий и крепкого здоровья! :пятачок с шариком:
новых открытий и крепкого здоровья! :пятачок с шариком:
17 февраля 2012, 18:38
Yangorod, поздравляю Валюшку со вторым годиком!!!
17 февраля 2012, 18:39
Яночка, Валентинка подросла)))). Поздравляю! Растите всем на загляденье и восхищенье).
17 февраля 2012, 18:43
Яночка, я наконец-то добралась хотябы до компьютера чтобы вас поздравить. Пусть Валюша растет здоровой, счастливой послушной лапусей, а тебе большого большого терпения. Люблю Вас сильно,целую нежно)))))
17 февраля 2012, 19:05
Валюшку с двухлетием!!! пусть растет принцесса на радость маме и папе!!!
Ну и за братиком пора уж!!!
Ну и за братиком пора уж!!!
1 марта 2012, 08:33
Яна, с именинницей!!!
1 марта 2012, 15:22
Спасибо большое)) день рождение уже прошел. а поздравления и подарки по сей день прибывают все)))) :smitten:






