Дети74.ruархив форума

Валюшу-мама Yangorod с двухлетием!!!

34 сообщения · 3 324 просмотров
Яночка от всей души поздравляю Валечку и тебя с Днем Рождения!!!
так время быстро летит-вот только в планирующих сидели :smitten:
поздравляю! здоровья, радости, удачи!
Яночка, Поздравляю Валюшку с 2 годиками!!!!!! Желаю твоей малышке крепкого здоровья, много улыбок и игрушек побольше!!! Пусть она растет счастливой девочкой!
Валечку  с Днем Рождения!
Растите здоровыми и счастлиииииииивыми на радость всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Валентинку с Днем Рождения!!!!!! Маму Яну - с именинницей!
С днем рождения Валечку!


Спасибо))) все передам Вале  :smitten: сегодня еду ей за тортом 🙂


Поздравляю!!!
Yangorod, поздравляю Валечку с 2 годиками!!! Всего самого хорошего Вале и всей вашей семье))
Валюшу с 2-х летием!
:рай:ПОЗДРАВЛЯЕМ :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком:
Яночка, с именинницей!!! Здоровья, успехов, радостей 🙂
С Днем рождения!
и мы присоединяемся к поздравлениям!
Валюшке здоровья, верных друзей и яркой путеводной звезды!
Поздравляем с Днем Варенья!!!
Валеньку с днем рождения!!! пусть растет умницей!!
Очаровательную девочку с пухлыми щечками и умными глазками поздравляю от души с 2-летием! 
:smitten: :smitten: :smitten:
Валюшку с днем рождения! :рай: Хорошего настроения, маминых и папиных обнимашек, новых друзей и всего самого доброго. :пятачок с шариком: Яночка, тебя с именинницей. :smitten:
:рай:Принцессу с днём рождения!!! :рай:
Поздравляем!!! Огрооомного ШШШастья дочуре)
Валечку с Днем Рождения, беззаботности и радости!
С днём рождения именинницу.
Спасибо  :smitten: Вале сказала, что все ее поздравляют))
Красавицу Валюшу, с днем рождения!!!!
поздравляем Валентину с Днем Рождения!
новых открытий и крепкого здоровья! :пятачок с шариком:
Yangorod, поздравляю Валюшку со вторым годиком!!!
Яночка, Валентинка подросла)))). Поздравляю! Растите всем на загляденье и восхищенье).
Яночка, я наконец-то добралась хотябы до компьютера чтобы вас поздравить. Пусть Валюша растет здоровой, счастливой послушной лапусей, а тебе большого большого терпения. Люблю Вас сильно,целую нежно)))))
Валюшку с двухлетием!!! пусть растет принцесса на радость маме и папе!!!

Ну и за братиком пора уж!!!
Яна, с именинницей!!!
Поздравляю!!

ой, пропустила-пропустила :ой засмущали:...

Яна, с прошедшим доченьку!!!

Здоровья лапушке и счастья!!!

Спасибо большое)) день рождение уже прошел. а поздравления и подарки по сей день прибывают все)))) :smitten: