Дети74.ruархив форума

ЭНБЕшу дорогульку с 75-ти летием!

35 сообщений · 3 235 просмотров
Детка!
Ты чудесно сохранилась!
сопли: рада что ты со мной  8 часов ежесуточно (часто и дольше)
Много счастья, скорее достроенного дома,  любви всех своих пацанов
и бобсеков
чмоки )
:рай:
Надюша с Днем Рождения!!!
я хотела сказать:  бобосеков )
прям 75?))

поздравляю!))
Надюша, с днем варенья 🙂 Радостей и счастья 🙂
Надюшка, целую тебя, дорогая моя, в обе твои прекрасные щечки и от всей души желаю того, что в жизни твоей обязательно должно присутствовать: счастья безбрежного, радости ежедневной, комфорта всяческого и еще много-много разнообразных женских приятностей))))).
С днем Рождения!!!
Девульки,спасибо вам!!!!!
Энбе, юбилей да  :-D? С днем рождения!!!!!!!
слушайте больше anna_r :knuppel2:

я сегодня в адресной справке была... и узнала, что Энбе 67 всего! Так что не Юбилей вовсе)))
с чем и поздравляю!!!! :mrgreen:


Надя, желаю тебе щааастььья много-много!  :smitten:
Желаю быть такой женщиной-ведьмой, чтобы есть всё и когда захочешь и не поправляться при этом)) Желаю волос шелковистых, зубов белоснежных, походки легкой, взора ясного.... Любви желаю взаимной! Счастья безмерного с каждодневным присутствием, грусти, но такой призрачной, чтобы оттенять радость.
Всего-всего самого светлого в День Твоего шештидешятишемилетия  :crazy2:
С Днем Рождения!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Желаю много-много всего-всего самого-самого прекрасного-распрекрасного!  :ой засмущали:
Поздравляю!
Поздравляю!
anna_r,бабсеки меня и так окружают одни)))
ольга юрьевна, спасибо Оленька))
Brigitte,Светик,Maddy, спасибо)))
Uma, Ленуся ты неподражаема,спасибо дорогая!
marissa,я уже стара стала, да))) спасибо))
ИРБИС,мне очень приятно, большое спасибо)
Mimilli, а Анютка всегда же у нас самая молодая звезда, поэтому приписывает мне  лишний десяток!! Спасибо за прекрасные пожелания!!))
Тан4ик,Танечка, спасибо)))
Ларисончик,ну вот сколько прям  - Милена написала, спасибоооо))
Энбе, ахххахахахааааа 
"anna_r,бабсеки меня и так окружают одни)))"
  :2funny: :2funny: :2funny:
Mimilli, вот как?! Ты представляешь, а?!
Наденька цвети и пахни дальше! Огуречная маска вон как хорошо влияет))) выгляди так подольше! :mrgreen:
Энбе, От души поздравляю с тАкой датой.75,это ДА!!!  :2funny:
Энбе, поздравляю!!! счастья, радости, здоровья и всего самого-самого))))
Поздравляю с днем варенья спортсменку, комсомолку и просто красавицу!!!

ПыСы. Пойду тоже огурцов положу на мордочку, чтоб быть вечно молодой)).
Примите мадам и мои поздравления)))) Люблю  вашу улыбку в танцах на вечеринках)))
Надежда, с Днем Рождения!
желаю скорейшего переезда на свежий воздух в свой дом!
ну и крепкого здоровья, думаю в таком возрасте оно необходимо))
Поздравляю, поздравляю! Ты самый позитивный позитив!! Будь всегда такой! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю от души!

(букетик выбирала спецом, чтоб подходил к маске на лице именинницы)
Надюша! с днюшкой! пусть веселье окружает тебя всю твою жизнь, а еще внимание мужчин и любовь близких. здоровья тебе и всем твоим мужчинкам от мала до велика!
Энбе, поздравляю с Днем Рождения!!!
Надюшкинаааа!!!! И здесь поздравлю, бабулька ты наша любимая!!!! С Днем Рождения!  :lol:
и чтоб еще не меньше 75ти!!! ну или 67ми)
Agent_Scully,Серёжкина мама,  девочки,спасибо большое!!))
Yangorod,Семицветик,огуречная маска - это весчь! я в свои 75 благодаря ей выгляжу как огурец!!! спасибо)))
Sofico,Леруська,спасибо, у меня большие планы,да))))
Кузенька,Спасибо Оленька!
Liza Caddy,букет очень в тему,спасибо)))
БОБ78, спасибо дорогая,мне очень приятно!!!
INNAkentiy, такие своевременные и актуальные поздравления!!!!  СПАСИБО
Рушана,ну дык нужно почаще выбираться))) Спасибо,дорогая!!!
Пелагия,спасибо!!!!!)))
Натуся-колючка,очень приятно,Натуся!!!)))
anna_r,а будешь еще прибавлять мне лишние 10 лет - выложу сюда твои фотки с мероприятия:lol: :crazy2: :смеется:
Энбе,
cкажи спасиба, что я твой возраст по паспорту не сообщила!!!
(мне реально страшно смотреть что вчера было...)
anna_r,дада,ты не представляешь как права))))))))))))