17 февраля 2012, 08:04
Детка!
Ты чудесно сохранилась!
сопли: рада что ты со мной 8 часов ежесуточно (часто и дольше)
Много счастья, скорее достроенного дома, любви всех своих пацанов
и бобсеков
чмоки )
:рай:
Ты чудесно сохранилась!
сопли: рада что ты со мной 8 часов ежесуточно (часто и дольше)
Много счастья, скорее достроенного дома, любви всех своих пацанов
и бобсеков
чмоки )
:рай:



