Красавицу Настеньку (мама Хелин) с 3-мя годиками!!!
30 сообщений · 2 966 просмотров
20 февраля 2012, 04:23
Поздравляем Настену с Днем рождения! Здоровья ей, счастья, успехов и хороших друзей!!!
А мамочке именинницы
20 февраля 2012, 05:08
Анют, спасибо :smitten:
20 февраля 2012, 05:32
Леночка, поздравляем Настёну с Днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
20 февраля 2012, 05:40
[b]Хелин, Настеньку-красавицу и счастливых ее маму и папу с Днем Рождения! Три годика - это не шухры-мухры, это уже серьезно! Пусть у дочки все будет хорошо! Радости побольше![/b]