Дети74.ruархив форума

Ищу работу нянечки в д/с

5 сообщений · 978 просмотров
Девочки!!! моя сестренка ищет работу нянечки в д/с где нибудь в районе Гончаренко, Ленинский....вы не поверите но она уже все обзвонила..нигде не требуются....правда она ищет что бы с ребеночком 1,6г взяли....декрет кончился а она одиночка, на работу выходить очень надо.кто может помочь, пожалуста напишите в личку!
Детский сад №257 Гагарина 60в (мы туда пошли в 1,5 года) Пусть сходит там заведующая с 8-30 работает .Всегда требуются нянечки
везет вам пошли с полутора лет, вы по путевке?
ksy74
везет вам пошли с полутора лет, вы по путевке?
Да ,сходите может и Вас возьмут ,если работать будете.
я ищу няню, тоже нужно выходить на работу и я тоже одиночка )) может ваша сестра согласиться?