20 февраля 2012, 16:22
Девочки!!! моя сестренка ищет работу нянечки в д/с где нибудь в районе Гончаренко, Ленинский....вы не поверите но она уже все обзвонила..нигде не требуются....правда она ищет что бы с ребеночком 1,6г взяли....декрет кончился а она одиночка, на работу выходить очень надо.кто может помочь, пожалуста напишите в личку!