Дети74.ruархив форума

Владика С Днём Рожденья!!!(мама Alinakostina)

31 сообщение · 3 296 просмотров
Алиночка поздравляю Владюшу С 7 летием!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Если человеку семь,
Значит, он большой совсем!
Мы тебе желаем, чтобы
Удалась твоя учёба,
Чтобы в каждую тетрадь
Ставили оценку "пять"
Чтобы все с тобой дружили,
В день рожденья приходили!

емь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!🙂
Поздравляю!!!!!!
Девочки, спасибо большое, мне прям не вериться что уже 7 :smitten:
Алина, с именинником!!! Здоровья, успехов, открытий 🙂
Alinakostina, Поздравляю,7-уже большой человек!!!!
С Днем Рождения Влада, уже совсем большого парня
и его улыбающуюся всегда маму!
Alinakostina,сыночка с днем Рождения!!!
Алина! С именинником тебя!!! Владику желаю всего-всего только самого-самого!!!


Ой, девочки, спасибки большое вам :smitten:
С днем рождения сыночка!!!!
Поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть все свершения будут ему по плечу!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю молодого человека с днем рождения и его очаровательную мамочку с именинником!!  :рай:
Желаю  здоровья, новых свершений и удачно поступить в 1 класс по задуманному сценарию 🙂
С Днём Рождения сыночка!!! :рай: :рай: :рай:



Алиночка, с днем рождения твоего первенца! Хочу пожелать ему здоровья много-много-много раз!  Удивительных открытий и хороших друзей!
У него есть такая мама как ты, поэтому остальное всё приложится.
Девочки, спасибочки, очень и очень приятно принимать поздравления :smitten: :smitten: :smitten:
Алина, поздравляю Владика с днем рождения! И все ваше семейство с тем, что у вас есть такой замечательный мальчик).
Alinakostina, поздравляю! Тебя и сына. Не знаю, чего мальчикам обычно желают.  :ой засмущали: Я пожелаю всего хорошего и чтобы это было на пользу и в меру.  :пятачок с шариком:
Владик... какое красивое имя.  :smitten:
Поздравляю Всего самого прекрасного имениннику)
Девочки, спасибки огромное, мы только с празднования вернулись :smitten: именинник разбирает подарки сидит 🙂
Alinakostina, Поздравляю с именинником! самое главное вам сейчас здоровья!!! спасибо за праздник   😉
Влада с днём варенья!
Родителей с праздником!
Девочки, спасибо огромное :smitten:
Влада с Днем Рождения!!!!
ольга юрьевна, спасибочки :smitten:
Alinakostina, поздравляю с Днём Рождения сыночка!!!
Какой уже большой сыночек!!!
время летит...

Семь лет - чудесная пора:
Стихов веселых строки,
С друзьями во дворе игра
И школьные уроки...
Пускай все будет хорошо!
Отличного учения!
Сюрпризов! Радости большой!
Улыбок! С Днем рождения!


:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
Натуся-колючка,Ося, спасибочки :smitten: :smitten: :smitten: