21 февраля 2012, 03:04
Алиночка поздравляю Владюшу С 7 летием!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Если человеку семь,
Значит, он большой совсем!
Мы тебе желаем, чтобы
Удалась твоя учёба,
Чтобы в каждую тетрадь
Ставили оценку "пять"
Чтобы все с тобой дружили,
В день рожденья приходили!
емь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Если человеку семь,
Значит, он большой совсем!
Мы тебе желаем, чтобы
Удалась твоя учёба,
Чтобы в каждую тетрадь
Ставили оценку "пять"
Чтобы все с тобой дружили,
В день рожденья приходили!
емь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!







