Дети74.ruархив форума

Ксенечку (Мамука) с Днем ее Рождения!!!

16 сообщений · 2 457 просмотров
Ксения, поздравляем тебя с таким замечательным Днем в такой замечательный день 🙂

:mrgreen:    :mrgreen:    :mrgreen:

Пусть твой мужчина всегда тебя защищает и балует!
А тебе желаю цвести и радоваться жизни!!!

:smitten:    :smitten:    :smitten:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!


:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:
Поздравляю!!!!!!!!!!
Ксюшенька! С Днем Варенья!!!! Пусть все желания исполняются! Доченька радует! И муж не огорчает  🙂

Присоединяюсь к поздравлениям!
Муж пусть окружает заботой, любовью и лаской всегда-всегда! Доченька пусть радует успехами, здоровьем и окрытиями!!!
Пусть сегодня тебя завалят цветами-открытками-улыбками!!!
всего самого наилучшего!!!
Поздравляем!!! Пусть в жизни всегда и всего хватает.
Ксюшка, с Днем Рождения! Пусть Полинка только радует тебя, а муж на руках носит! Всего самого-самого красивой мамочке!

P.S: Кто-то в гости обещался...
с днем рожденья
С днем рождения, Ксюшенька!!!!
Ксюшенька поздравляем с днем рожденияяяяяяяяя
Ксюшенька!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КСЕНИЯ  !! :рай:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ...ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ДОСТАТКА ВО ВСЕМ)))))))))
С Днем Варенья!!! Пусть все сбудется!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ксюша, с Днём Рождения!!!
Здоровья и всёх благ!!! :рай:
спасибо всем большое за поздравление))

ПОЗДРАВЛЯЮ!