22 февраля 2012, 19:36
Ксения, поздравляем тебя с таким замечательным Днем в такой замечательный день 🙂
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пусть твой мужчина всегда тебя защищает и балует!
А тебе желаю цвести и радоваться жизни!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пусть твой мужчина всегда тебя защищает и балует!
А тебе желаю цвести и радоваться жизни!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:






