Дети74.ruархив форума

Ванечку (мама Strekoza) Днем Рождения!!!

18 сообщений · 2 563 просмотров
Леночка, поздравляем твоего Царевича с Днем Рождения!!!


Я тоже присоединяюсь. С Днем Рождения сыночка!!!!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и самым самым лучшим на свете!!!!!!
Лена, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :smitten:

С днем рождения, малыш!
Сколько нам исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивым, умным вырастешь
Без всякого сомнения!
С Днем рождения!
Лена, с именинником тебя!!!
Леночка, Ванечку с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:

Лена, поздравляю твоего сынишку с днем рождения! Здоровья ему богатырского!
Лена, с именинником!!!
Marisha_V, огромное спасибо!) И персональное от Царевича)Спасибо за тёплые пожелания)

Яна77, Спасибо за тёплые пожелания)

Тан4ик,

Серебряшка

Кошелёчкина,

Тасёна,

babochka от нас с Ванюшкой)

Agent_Scully,

Mrs.LeDi,
Strekoza, с прошедшим сыночка ДР!!!

Здоровья, радости, исполнения желаний!!!

стрелка
Strekoza, Лена! С днем рождения сыночка!
marissa
Ленуся, с опозданием поздравляю Ивана-царевича с днем рождения!!! Здоровья красотуну и всего самого наилучшего 🙂)))
Леночка, с прошедшим Ванюшку Днем Рождения! желаем ему здоровья , новых открытий и солнечного настроения! :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ванечка - пусть все в твоей жизни будет настоящим и волшебным одновременно ;-)
Нюсик, спасибо тебе, дорогой мой человек)))


INNAkentiy Огромное спасибо от меня и Ванюшки) 

Мартышка.79
, спасибо за тёплые слова!