Ванечку (мама Strekoza) Днем Рождения!!!
24 февраля 2012, 03:53
Я тоже присоединяюсь. С Днем Рождения сыночка!!!!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и самым самым лучшим на свете!!!!!!
24 февраля 2012, 04:12
Лена, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
24 февраля 2012, 05:11
С Днем рождения!
24 февраля 2012, 06:04
Лена, с именинником тебя!!!
26 февраля 2012, 11:07
Леночка, Ванечку с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:


26 февраля 2012, 22:19
Лена, поздравляю твоего сынишку с днем рождения! Здоровья ему богатырского!
1 марта 2012, 08:32
Лена, с именинником!!!
2 марта 2012, 07:40
Strekoza, Лена! С днем рождения сыночка!
2 марта 2012, 16:56
Ленуся, с опозданием поздравляю Ивана-царевича с днем рождения!!! Здоровья красотуну и всего самого наилучшего 🙂)))
2 марта 2012, 17:12
Леночка, с прошедшим Ванюшку Днем Рождения! желаем ему здоровья , новых открытий и солнечного настроения! :пятачок с шариком:
4 марта 2012, 11:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ванечка - пусть все в твоей жизни будет настоящим и волшебным одновременно ;-)
Ванечка - пусть все в твоей жизни будет настоящим и волшебным одновременно ;-)
















