24 февраля 2012, 12:35Мариночка, дорогая, поздравляю тебя с юбилеем!!!Здоровья тебе, счастья, любви, удачи и благополучия!!!
24 февраля 2012, 15:24annushka_84,Дюшка,Lia,babochka,glückliche matveika, Яна Лаки, девочки, милые, большое Вам спасибо. Мне безумно приятно :lol: :lol: :lol:
1 марта 2012, 12:36Мариночка, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!Оставайся таким же добрым, тёплым, позитивным и просто замечательным человечком!От чешуйчатокрылых😉)