Дети74.ruархив форума

Лёлечку (мама LanaZen) c первым годиком!!!

18 сообщений · 2 408 просмотров
Светик , поздравляем вас с Олюшкой с первым годиком от всей нашей семьи !!! :smitten:

Поздравляем с днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!
Пусть красивою дорогой
Будет виться жизнь твоя
Счастье пусть шагает в ногу,
От невзгод тебя храня,
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты,
Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!
Ольгушу с годиком!!! время быстро пролетело!!!
С днем рождения, маленькая принцесса! Пусть будет счастливым и радостным следующий год!
С днем рождения Оленьку и ее мамочку  :рай: :рай: :рай: Здоровья, любви, улыбок и море положительных эмоций  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днем рожденья Оленьку - лапочку и ее замечательную мамочку ! Желаю всего самого радостного и чудесного!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Оленьку с первым годиком!!!
Поздравляем!!!
Лелечку с первым годиком!!!! :ура: :ура: :ура:

Светочку и Оленьку поздравляем мы с Никусей !!!! очень важный день! Младенчество осталось позади, впереди - безоблачное детство!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам, девочки!!!!!!!!!!!!
Олюнечку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте!
Оленьку с первым годиком! растите здоровенькими, улыбайтесь и будьте счастливы!!!
Оленку поздравляем с первым годиком.
Милую Оленьку поздравляю с годиком!!!!!!!!
Поздравляю с годиком!
Девочки, всем спасибо большое за поздравления!!! ООООчень приятно  :smitten: :smitten: :smitten:. От именинницы отдельное спасибо!!! :smitten:
С годовасием!