Дети74.ruархив форума

Настеньку (мама Елена Чебыкина) с первым годиком!!!

19 сообщений · 2 612 просмотров
Леночка , поздравляем вас с Насёнкой с первым годиком!!! :smitten:

Тебе сегодня ровно годик,
Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.
Лисички, зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И, чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!
Маленького пупсика-Настену с годиком!!!!
Леночка, поздравляем Настеньку с Днём рождения!!!

Лена, поздравляем вас с Настюшей с годиком!!! Здоровья, радости, много-много красивых кукол)), сказочных платьев и счастливых родителей))
Поздравляю с первым годиком!!!

Леночка поздравляю вас с Настеной с первым Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ложечку удачи, тарелочку везенья и кастрюлю счастья желаю Настеньке в первый  День рожденья  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Настюшку и маму Леночку с праздником!!!
Настюшу с годиком! Расти здоровенькой и умненькой на радость маме и папе!
Настену и ее замечательную мамочку с первым годиком!!! Пусть радует своими успехами, поменьше капризничает и хорошо кушает!!!


Масечку Настеньку с годиком!!!!! Вот только я умилялась ее ладушкам)))) Счастья девочке огромного!!!!!!!!!!!!!! Детсвиа девочке счастливого!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С Днём рождения, красотку нашу!!!!!!!!!!!!!
Леночка! с днем рождения вас! с самым первым годиком, самым отвественным годиком!
Будьте счастливы!

Леночка поздравляем Настенку с первым годиком!!!
Счастья, удачи и беззаботного детства
Леночка, Настену с первым годиком!!!
Леночка, Настенку с днем варенья!!!!!!!!!!

С Днем рождения! Новых достижений и открытий!
Спасибище всем огромное! Таааак приятноооо! :ой засмущали: