Дети74.ruархив форума

Поздравляем Бориса (мама BoNa) с днем рождения!

11 сообщений · 1 204 просмотров
Наташа, еще раз поздравляю тебя с именниником!  :рай:

Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!


С Днем рождения!
Крепкого здоровья! Успехов! Счастья!
Бориса с семилетием!!!!
С днем рождения такого взрослого мальчика!!!
Наташа! С именинником! 🙂
Спасибо, девочки! вот только увидела темку - некогда было, ДР прям как свадьба, 2 дня отмечаем, еще завтра в школе.
Поздравляю Бориса с днем рождения!
Совсем большой))))
Счастья, здоровья, успехов!
С именинником!!!
BoNa, с прошедшим ДР сыночка-Бориса и мамочку!!!