25 февраля 2012, 09:31
Наташа, еще раз поздравляю тебя с именниником! :рай:
Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!
Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!


