Дети74.ruархив форума

Ксенечку (мама Sasha_tishina) с первым годиком!!!

19 сообщений · 6 295 просмотров
Сашенька, поздравляем вас с доченькой Ксенечкой с первым годиком!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
с Днём рождения очаровашку Ксюньку и её мамульку Санечку!!!!!!!!!!!!!!! растите красивенькими и умненькими!!!!!!!!!!!

Прелестную Ксенечку и обворожительную мамочку поздравляю с первым годиком!!!!!!!!!!!!
C Днем рождения Ксюнечку!
Здоровья, улыбок, пусть растет счастливой!
Поздравляю Ксенечку и ее мамочку  с ее первым большим праздником - первым Днем Рождения!!! :ура: :ура: :ура: :ура:


Спасибо от Ксюнечки и ее обворожительной мамочки)))))
с Днем рождения! Здоровья! Счастья!
Сашенька, поздравляем вас с Ксенечкой с первым годиком!
счастья всей вашей дружной семье, пусть доча растет на радость маме, папе и братику !
Прекрасную девочку Ксенечку с ее первым годиком!!!!! Оставаться такой же милой-премилой!!! Радовать мамочку, любить братика и обожать папочку)))
Поздравляем с Днем рожденья чудесную Ксенечку и ее замечательных родителей :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть ангелы-хранители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
Игрушками и книжками
Пусть комнаты наполнятся,
Заветные желания
У всей семьи исполнятся!
:рай: :рай: :рай:
Ксенечку с первым годиком! Расти счастливой, веселой, здоровой!!!
спасибо за поздравления,девочки)))) нам очень приятнооо)
блин, пропустила...

Sasha_tishina, поздравляю с прошедшим годовасием!
желаю Ксюшеньке расти здоровой и радовать родителей))
Натуся-колючка,Наташ,не пропустила)) Праздник продолжается)) Спасибо)))
С самым важным для мамы Днем рождения!!!
уже годик!!! ура!!!!
с днем рождения!
Девчонки,спасибо))))
Поздравляю!
Такой важный возраст ) Можно ходить-бродить и качать свои права ;-)
Растите здоровыми и веселыми !!!
Сашуль, мы с опозданием, но тоже хотим вас поздравить!пожелать здоровья-его часто по весне маловато))))) Ксеньке много-много интересностей и развлекательностей, хорошего настроения и поводов для хорошего настроения))))