Милашка с Днём рождения! Счастья большого, деток побольше! 🙂 🙂
10 апреля 2007, 06:48
Милашка, с Днем Рождения! Красоты, здоровья, лучистых улыбок!
10 апреля 2007, 07:06
Милашка, С Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будет только то, о чем ты мечтаешь!!!
10 апреля 2007, 07:31
Милашка! Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви, радости, успехов во всём!!!
10 апреля 2007, 08:45
Ольгуша, NatElla, wersachi, Солнышко, Асе, Наталья Анатольевна, k_Irinka, Элен, Гусик, Наталка, Остров, MamAlice большое Вам спасибо! :smitten: Очень приятно, захожу, а тут так много поздравлений!
10 апреля 2007, 10:53
Милашка с Днем рождения! Желаю чтобы с тобой всегда были рядом самые дорогие тебе люди и дарили тебе свое тепло и ласку.:mrgreen:
10 апреля 2007, 11:13
Милашка! С днем рожденья! Радости, любви и всего такого девушке с большими белыми крыльями 🙂
10 апреля 2007, 14:40
Fiesta, Yozhik спасибо за поздравления 🙂
10 апреля 2007, 16:28
Милашка поздравляю!)) Много радости желаю, благополучия и здоровья!))
11 апреля 2007, 02:26
Нюсик! спасибочки 🙂.
11 апреля 2007, 03:59
Землячку, с днем Рождения!!! Исполнения заветных желаний!!!
11 апреля 2007, 06:35
Женя, с днем рождения! Пусть все мечты сбудутся и все планы воплотятся. 🙂