10 апреля 2007, 18:03
Поздравляю Степу и его родителей с Днем Рождения!
Семь лет - это уже почти взрослый 🙂. Желаю тебе Степа удачи и верных друзей на твоем пути, а все остальное обеспечат родители 🙂
Семь лет - это уже почти взрослый 🙂. Желаю тебе Степа удачи и верных друзей на твоем пути, а все остальное обеспечат родители 🙂