Дети74.ruархив форума

Поздравляем Степана (мама Fiesta) с Днем Рождения!

14 сообщений · 3 101 просмотров
Поздравляю Степу и его родителей с Днем Рождения!
Семь лет - это уже почти взрослый 🙂. Желаю тебе Степа удачи и верных друзей на твоем пути, а все остальное обеспечат родители 🙂
Юля, мы с Яриком, поздравляем Степика! Здоровья, радости и счастья!
Степик! Сднем варенья! Здоровьица богатырского! Маму с папой поздравляю с д/р сынульки)
Поздравляем Степана! 🙂
И мы поздравляем Степу с Днем рождения! Расти умным, веселым, доброжелательным мальчиком!
Поздравляем Степу с днем рождения🙂
Поздравляю!
Желаю расти крепким и здоровым! 🙂
Элен,Ace, Гусик, Нюсик, Остров, MamAlice, K_Irinka большое спасибо за поздравления, очень приятно. :lol:
Степан, поздравляем! Расти большой, сильный, хороших тебе друзей в школе и добрых учителей. А уроков-поменьше и полегче!!  :-D
мама Оля спасибо за поздравление
Степу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой уже.вот недавно гуляли-был мелким..........а время то бежит 🙂
уже школьник!
ПОЗДРАВЛЯЕМММММММММММ
Степан с днем рождения!! Совсем большой уже  🙂
И мы поздравляем Степана!!! Здоровья и удачи!
Иришка, ТыкваЧел, Helga спасибо за поздравления!