28 февраля 2012, 11:48
Нам 2,1г весим 12,5кг рост 92 см , кушает очень плохо,утром совсем ничего не есть, на обед немного попьют бульон у супа, потом так немного перекусывает, приходиться отвлекать , мультик включаю и сама кормлю, а сейчаи вообще отказывается , после того как переболели гриппом.
Почему другие дети хорошо едят? сколько ребенок должен съедать за день. А вообще мы очень любим сладости, но я их даю только после магазина(на кассе разложать сладости, так он орет, пока не дашь).
Почему другие дети хорошо едят? сколько ребенок должен съедать за день. А вообще мы очень любим сладости, но я их даю только после магазина(на кассе разложать сладости, так он орет, пока не дашь).