с днем рождения замечательного юного мужчину!здоровья, радости, терпения к сестренкам))))и много-много подарков и приятных сюрпризов в день варенья!!!!! ох и повезло девченкам-у них старший брат есть))))))
29 февраля 2012, 09:02
Славушку и счастливых родителей с праздником!!!
29 февраля 2012, 09:07
Оля, поздравляю старшенького! 🙂
29 февраля 2012, 09:43
syclon, Сыночка с Днем рождения. Пусть растет здоровенький, счастливый, послушный, большим умничкой. А маме и папе здоровья крепкого!!!
29 февраля 2012, 09:47
Оля, поздравляю!
29 февраля 2012, 09:51
Олечка, с именинником! всего самого доброго вашей семье!
29 февраля 2012, 10:14
Оля! с именинником тебя!
29 февраля 2012, 10:45
syclon, Олечка, поздравляю Славика с Днем Рождения!!! Пусть растет большим и умным )))), здоровым, сильным, красивым!
29 февраля 2012, 11:23
syclon, Оля! Поздравь Славика с самым что ни на есть настоящим Днем Рождения! Пусть все у него будет хорошо! :пятачок с шариком:
29 февраля 2012, 11:31
Оля, поздравляю Славика с 4-хлетием!!!
29 февраля 2012, 17:31
29 февраля 2012, 17:34
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, любви, счастья вашей семье!
29 февраля 2012, 18:20
Оля, с Днем Рождения сынулю твоего!
29 февраля 2012, 18:41
Вальцирия Оля, с Днем Рождения сынулю твоего!
Присоединяюсь!
29 февраля 2012, 18:55
Олечка, поздравляю тебя и твоего сыночка! счастья вашей семье!
1 марта 2012, 05:05
девочки спасибо большое за поздравления! :smitten:
1 марта 2012, 05:07
syclon, Олечка, поздравляю вас с Сашей с именинником!!!! Славушке крепкого здоровья, счастья и отличного настроения!!!
1 марта 2012, 13:09
1 марта 2012, 16:15
С Днем рождения Славочку!!!!!
4 марта 2012, 11:56
Олюш, поздравляю!!!!!!!!!!! Такой ужО большой мальчишка! Пусть растет здоровым-послушным-любознательным! Славик, желаю тебе много друзей и послушных родителей )