Дети74.ruархив форума

Славика (мама syсlon) с 4-летием!

37 сообщений · 2 689 просмотров
Славного Славика, дважды старшего брата, поздравляем с 4-летием! пусть всегда будет таким же самостоятельным и спокойным))
Ольга, с именинником тебя! Славе здоровья, радости и новых достижений!
Поздравляю!
с настоящим днем рождения!
пусть такие дни будут важными этапами новых открытий и удач!
здоровья!
Ура!!! такое долгожданное редкое день рождения!!!
Славушке всего самого лучшего, здоровья, радости, счастья!!!!
Олечка, с именинником тебя!!! Славу-с 4-летием и первым настоящим Днем Рождения!
Поздравляем!!!!
Поздравляю-поздравляю Славика!!!
Успехов во всем!
С именинником!!!
с днем рождения! Здоровья, счастья!
Оля, с именинником!
Ларисончик,Olchik74,Светик,Alina,Sasha_tishina,Оюшминальда,la liebre,Ола,Mrs.LeDi,Кошелёчкина Девочки спасибо! :smitten: :smitten: :smitten: именинник в садике, вечером передам поздравления  :рай:
syclon,Оля поздравляю Славика и всю вашу семью с таким знаменательным праздником!!!!!!!!!!
syclon, Оля, поздравляю! Растите умными и здоровыми!
Поздравляю Славика! В необычный день родился, пусть это будет его счастливым предзнаменованием на всем жизненном пути!
С Днем Рождения! Здоровья, улыбок и всего самого замечательного. Пусть Славик станет хорошим примером и защитником для сестренок. :пятачок с шариком:
Поздравляю! Пусть растет смелым, счастливым, здоровым!
C днем рождения!!!! УРА !!!! 🙂 🙂 🙂
с днем рождения замечательного юного мужчину!здоровья, радости, терпения к сестренкам))))и много-много подарков и приятных сюрпризов в день варенья!!!!!

ох и повезло девченкам-у них старший брат есть))))))
Славушку и счастливых родителей с праздником!!!
Оля, поздравляю старшенького! 🙂
syclon, Сыночка с Днем рождения. Пусть растет здоровенький, счастливый, послушный, большим умничкой. А маме и папе здоровья крепкого!!!
Оля, поздравляю!
Олечка, с именинником! всего самого доброго вашей семье!
Оля! с именинником тебя!
syclon, Олечка, поздравляю Славика с Днем Рождения!!!
Пусть растет большим и умным )))), здоровым, сильным, красивым!
syclon, Оля! Поздравь Славика с самым что ни на есть настоящим Днем Рождения! Пусть все у него будет хорошо!  :пятачок с шариком:
Оля, поздравляю Славика с 4-хлетием!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, любви, счастья вашей семье!
Оля, с Днем Рождения сынулю твоего!
Вальцирия
Оля, с Днем Рождения сынулю твоего!


Присоединяюсь!
Олечка, поздравляю тебя и твоего сыночка!
счастья вашей семье!

девочки спасибо большое за поздравления! :smitten:
syclon, Олечка, поздравляю вас с Сашей с именинником!!!!
Славушке крепкого здоровья, счастья и отличного настроения!!!
С Днем рождения Славочку!!!!!
Олюш, поздравляю!!!!!!!!!!!
Такой ужО большой мальчишка!
Пусть растет здоровым-послушным-любознательным!
Славик, желаю тебе много друзей и послушных родителей )