1 марта 2012, 03:07
всё-таки решила попробовать,наслушалась отзывов,может это конечно и глупости,ну да ладно. появились свободные деньги,хочу пройти курс либо в доктор борменталь либо в академии стройности. кто там бывал-можете какие-то отзывы оставить? я так поняла,что эти два места впринципе одно и то же,раньше было одним,потом разделились. по стоимости примерно одинаково. помогите определиться с выбором,пожалуйста.