2 марта 2012, 06:31
Была неприятно шокирована роликом на СТС, может кто видел.
Врачи детской поликлиники №8 выступали на пикете, против своего главного врача,
Анны Михайловны Дубровской. Причем единственная жалоба, которую озвучили реально, кроме громких лозунгов, это то, что у врача маленькая зарплата, разве только этим можно оценивать работу Гл. врача поликлиники..Я считала, что только профессионализмом при работе с детьми.
Кто знает ее по опыту областно детской поликлиники, Стационара откликнитесь.
Не могу равнодушно наблюдать за этим безобразием. Никогда не люблю публично выступать - но здесь уже невозможно остаться в стороне.
Я знаю Анну Михайловну несколько лет, лечились в стационаре, в областной больнице, и теперь как раз относимся к 8 поликлинике. Это Врач от Бога, профессионал. Знаю по опыту как налажена была работа в областной поликлинике. Теперь изменения в лучшую сторону стали просиходить и у нас.
Несколько лет относимся к 8 поликлинике.
Могу честно сказать, что с приходом нового Главного врача, изменился подход к сложным деткам, работа теперь не на бумаге. Я приятно удивлена, что обращаясь к специалистам, смогла получить быструю экстренную помощь, вплоть до обследований у узких специалистов, за один день разобрались с ситуацией,осмотр педиатра, осмотр гастроэнтеролога, сделали Узи, посмотрел невролог, сделал Эхо.
Да раньше я просто оббегала бы все стационары города, за наличные деньги получая те консультации и обследования, которые я здесь получила за один день.
Заметьте без записи - экстренно, но действительно сложный ребенок, на учете у всех возможных специалистов.
Это стало возможно: во-первых, потому что привлечены грамотные специалисты к работе и проходят постоянно повышение квалификации, а во вторых - есть обрудование и лабораторные обследования.Ну и самое главное - значит грамотно организована работа в коллективе.
Поддержите те, кто знает врача, я знаю есть такие люди на сайте.
Врачи детской поликлиники №8 выступали на пикете, против своего главного врача,
Анны Михайловны Дубровской. Причем единственная жалоба, которую озвучили реально, кроме громких лозунгов, это то, что у врача маленькая зарплата, разве только этим можно оценивать работу Гл. врача поликлиники..Я считала, что только профессионализмом при работе с детьми.
Кто знает ее по опыту областно детской поликлиники, Стационара откликнитесь.
Не могу равнодушно наблюдать за этим безобразием. Никогда не люблю публично выступать - но здесь уже невозможно остаться в стороне.
Я знаю Анну Михайловну несколько лет, лечились в стационаре, в областной больнице, и теперь как раз относимся к 8 поликлинике. Это Врач от Бога, профессионал. Знаю по опыту как налажена была работа в областной поликлинике. Теперь изменения в лучшую сторону стали просиходить и у нас.
Несколько лет относимся к 8 поликлинике.
Могу честно сказать, что с приходом нового Главного врача, изменился подход к сложным деткам, работа теперь не на бумаге. Я приятно удивлена, что обращаясь к специалистам, смогла получить быструю экстренную помощь, вплоть до обследований у узких специалистов, за один день разобрались с ситуацией,осмотр педиатра, осмотр гастроэнтеролога, сделали Узи, посмотрел невролог, сделал Эхо.
Да раньше я просто оббегала бы все стационары города, за наличные деньги получая те консультации и обследования, которые я здесь получила за один день.
Заметьте без записи - экстренно, но действительно сложный ребенок, на учете у всех возможных специалистов.
Это стало возможно: во-первых, потому что привлечены грамотные специалисты к работе и проходят постоянно повышение квалификации, а во вторых - есть обрудование и лабораторные обследования.Ну и самое главное - значит грамотно организована работа в коллективе.
Поддержите те, кто знает врача, я знаю есть такие люди на сайте.