4 марта 2012, 06:08
В 12 наступает новый год.
В 12 из ребенка ты — подросток.
12 — не рубеж, но поворот,
Взрослеющего детства перекресток.
Пусть будет путь нетруден и хорош,
А спутники добры, умны, желанны.
Мой путник милый, будь здоров, пригож,
Счастливым будь,мальчишка, — это главное!
:рай: :рай: :рай:
В 12 из ребенка ты — подросток.
12 — не рубеж, но поворот,
Взрослеющего детства перекресток.
Пусть будет путь нетруден и хорош,
А спутники добры, умны, желанны.
Мой путник милый, будь здоров, пригож,
Счастливым будь,мальчишка, — это главное!
:рай: :рай: :рай:



