Дети74.ruархив форума

Максима (мама - Училка) - с 12-летием!!!

13 сообщений · 1 457 просмотров
В 12 наступает новый год.
В 12 из ребенка ты — подросток.
12 — не рубеж, но поворот,
Взрослеющего детства перекресток.
Пусть будет путь нетруден и хорош,
А спутники добры, умны, желанны.
Мой путник милый, будь здоров, пригож,
Счастливым будь,мальчишка, — это главное! 

:рай: :рай: :рай:
 

Поздравляю!!! Здоровья, успехов в учёбе и во всех начинаниях! :mrgreen:
Мамочку с именинником!))) :рай: :рай: :рай:
Лена, с Днём Рождения вашего старшенького!!!
с днём рождения ! с 12-летием большого мальчика!!! :рай:
Северозападная,Алый Мак,707,Серебряшка спасибо большое!
Обязательно передам поздравления большому мальчику 🙂
Училка, с именинником вас!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Лена, с именинником тебя!  :рай:
Большому мальчику верных друзей, богатырского здоровья и новых побед и свершений!
Училка, С именинником!!!! :smitten: Ничего себе какой большой уже именинник :рай:
Поздравляю!
С днем рождения Максимку! верных друзей, легкой учебы и взаимопонимания!


Верных друзей и успехов в учёбе!
С днем рождения большого мальчика и его маму!!! 🙂
Лена, с Днём Рождения Максима!!!!!! :рай: :рай: :рай:


12 – событие важное очень!
Пусть праздник мечты исполняет скорей,
И будет всегда, что ты любишь и хочешь!
Везения, счастья, улыбок друзей!

Пусть весь мир состоит из улыбок,
Пусть в контрольных не будет ошибок,
Пусть тебе будет всё удаваться,
Лучше возраста нет, чем 12!