Дети74.ruархив форума

Самую сладкую девочку ВИКТОРИШКУ (мама Хомочка) с 6-летием!!!

10 сообщений · 957 просмотров
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Милая Викторишка!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!!

Радости, смеха, успехов в жизни и во всех твоих принцессных делах!!! Расти умницей-красавицей как мамочка и папочка, любим, целуем и обнимаем тебя!!!

Ксюшенька и Сергей поздравляем вас с именниницей, радости и успехов вам в воспитании подрастающего поколения, любви и счастья в вашей замечательной семье!!!
Вас тоже любим и целуем)))
Поздравляю!!! пусть будет всегда весело и волшебно!
Ксюша и Сережа, с именинницей!!! Здоровья, счастья, радостей 🙂
Ой, спасибооо!!!!! Как приятно-то!!!!
Ксюша, поздравляю Викулю! Всего самого лучшего твоей девочке!
Ксюшик, поздравляю твою солнечную девчушку с шестилетием!!!
Время летиииит!!!!

Желаю Викусе радости, побед и всего самого девчачинского!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Хомочка
Ой, спасибооо!!!!! Как приятно-то!!!!
АХА, попробуй тебя не поздравь, разобидешься на веки вечные 😀. а то что сама глухая, не в счет))) сроду не дозвонишься до нее!!!
Цалуем!!!
поздравляю!
Поздравляю!!!