Дети74.ruархив форума

Настю-Nasemen с Днем рождения!!!!!

21 сообщение · 2 240 просмотров
Настю-Nasemen с  Днем рождения!!!!!



Настя, с Днём рождения!!! Исполнения всех мечт тебе дорогая!!!

Настя С днем Варенья!!!!!!!!!!!!!
[size=10pt]Настя!!!!Поздравляю!!!!!
Тебе желаю ЗДОРОВЬЯ!!!Сейчас для тебя это самое главное!!!!
Очень хочу,чтоб все,что задумаешь, обязательно исполнялось!!!
Пусть твои мужчины берегут тебя!!!
[/size]

Настя с днем варения тебя!!!!Любви,счастья,а главное здоровья!!!Пусть сынуля ростет и радует маму!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Настя с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются, а сыночек только радует!
С днем Рождения!!!! всего самого замечательного и светлого!!!
Настя с днем рождения! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Настя, с днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
С Днем рождения! Всего самого чудесного!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  всего самого светлого и радостного!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С днем рождения! :пятачок с шариком:
Настя с днем варенья, желаю чтобы 8 марта и  14 февраля были ни раз в год, а чередовались ежедневно и в этом должен напрямую поучаствовать твой муж, т.е. завтра пускай будет репетиция 8 марта  :рай:
:ой засмущали: Девочки!!Спасибо Всем огромное за поздравления!! :рай:
Nasemen, С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и удачи!!!
                            Анастасия — имя царское да гордое!
                            Её решенье — непростое, твердое.
                            Её поступки смелы и решительны!
                            Она прекрасна, Настя удивительна!
                            Склонится мир у Насти ног!
                            От нас в подарок поздравок!
                             
Поздравляю от всей души!!
Я вот последние поздравления даже не видела!!(((позорище я ...
Спасибки Вам,дамы)))