Дети74.ruархив форума

Владимира ( мама Uma) с двухлетием!

19 сообщений · 2 048 просмотров
Леночка от всей души поздравляю Вовочку с дНем Рождения! Тебя с имениником!
Леночка, Поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения!!! Желаю ему расти здоровым, храбрым и веселым мальчиком!!!!
Поздравляю малыша с днем рождения) Желаю крепкого здоровья и веселого беззаботного детства. :рай:
Леночка поздравляю всю вашу семью от всей души!
Лена, с Именинником тебя! :пятачок с шариком:
Поздравляю! Всех благ маленькому имениннику!
И я поздравляю Вовочку и его чудесную мамочку!!! Крепкого здоровья, море улыбок и задорного смеха!!!
Яркого детства малышу! ну и подарков, да по-больше!
Лена, сыночка твоего с днем Рождения!!!

Я от всей душу!!!!! Родителей с таким праздником!
Сыночка с днем рождения - радуйся всему! Дари улыбки, восторг и удивление! Шагай по жизни уверенно и верь всегда в чудеса ;-)
Умочка тебе обнимаююююю
Леночка - прости, что я с Опозданием - из головы напрочь вылетело - Леночка с Днем Рождения твоего героя!!! много здоровья и сыночку и мамочке!!!! вы супер пупер!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Вовочку поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Смеха, радости, новых открытий и достижений!!!

Всю семью поздравляем с именинником, счастья, любви и благополучия вам!!!
Поздравляю!
Леночка, с именинником!

Радости, улыбок, любви и счастья малышу😉

Спасибо огромное-преогромное за чудесные слова! Быстро отпрыски растут))))))).
Леночка, с именинником!!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
Леночка,с именинником! Вовчика с праздником! Путь будет надеждой, опорой, помощником, самым лучшим мужчиной в мире!
Леночка, прими наши поздравления!!!
Поздравляем ваше семейство с именинником  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: