Дети74.ruархив форума

Болит ухо. Ничего не помогает

3 сообщения · 1 184 просмотров
Девочки, у сына болит ухо. Сегодня плачет без остановки((. Наблюдаемся у хорошего платного лора, лор ннам все вылечил, ухо никак не проходит((. Капаем кучу всего, компрессы делаем с димексидом..
Сходите к другому врачу. Просто так болеть не может.Должна быть причина. У меня дочка тоже на ухо жаловалась. Пошли к врачу, оказалось что у нее острый средний отит. Выписали капли в ушко капать, компресы плюс сумамед пропили три дня.
Спасибо. Тоже ставили компрессы и капли . Вроде помогло))