Девочки, у сына болит ухо. Сегодня плачет без остановки((. Наблюдаемся у хорошего платного лора, лор ннам все вылечил, ухо никак не проходит((. Капаем кучу всего, компрессы делаем с димексидом..
12 марта 2012, 10:44
Сходите к другому врачу. Просто так болеть не может.Должна быть причина. У меня дочка тоже на ухо жаловалась. Пошли к врачу, оказалось что у нее острый средний отит. Выписали капли в ушко капать, компресы плюс сумамед пропили три дня.
14 марта 2012, 10:30
Спасибо. Тоже ставили компрессы и капли . Вроде помогло))