Дети74.ruархив форума

Сереженьку (мама Sasha_tishina)c 4-хлетием!

9 сообщений · 1 375 просмотров
Сашенька и Сереженька, с днем рождения поздравляем вас  !!! :smitten:


Тебе уже — четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой — самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!



Сашенька, старшенького помощника с днем рождения! желаем самого богатырского здоровья, самых счастливых родителей, самую красивую сестренку! и самого настоящего детского счастья!
Саша поздравляем все вашу семью с именинником. Сережке счастливого детства
Саша, Сержика с днем рождения! И мамочку с именинником!!!  здоровья, счастья и хорошего настроения всей семье!
Сержулю с Днем рождения!!!
СЕРЕЖЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!!!
Поздравляю с днем рождения!
Спасибочки от нас с Сержулей)))
ПО-ЗДРА-ЛЯЮ с прошедшим и мамочку и сыночка!!!! Радости вам от общения друг с другом!!!!