Дети74.ruархив форума

Девочки у кого есть ФОРСИЛ-БИО

3 сообщения · 990 просмотров
очень нужен, продайте пожалуйста.....просьба писать знающих ..спасибо
Если не ошибаюсь это продукция ННПЦТО. если так то я могу вам его заказать
да все верно...в челябинских центрах его нет...вы его из питера будете заказывать? и какая цена?