16 апреля 2007, 05:15
Сегодня день рождения у моего мужа Александра. Выходя за него замуж около 16 лет назад, я думала: "Лишь бы выйти замуж, подумаешь, если надоест, разведемся, и все". Мне было 18 лет, и я боялась, что если не выйду сейчас, то - все, жизнь закончена.
Почти все подруги (на сегодняшний день все разведены и некоторые не по одному разу) устроили ему антирекламу: цветов он мне не дарил (да он тебя, значит, не любит), с работы не встречал (да ему на тебя пофигу), денег мало зарабатывал (что же это за мужик!), с днем рождения не поздравил (да он о тебе вообще не думает), не говорит с утра до вечера как он меня безумно любит и т.д. и т.п. Отбивалась от подруг, как могла, но настроение себе да и ему портила.
Первые три месяца замужества были самыми тяжелыми в моей жизни. В один прекрасный момент, после очередной ссоры я поняла, что если буду обращать внимание на подруг и перестану доверять своим чувствам, то все, конец, мы разведемся, к этому все шло.
Ни разу после этого я не пожалела, что вышла за Александра замуж. За все годы. Настоящий Мужчина. НИ РАЗУ не предал меня (мелкие измены я не считаю). Это ОН, узнав о четвертой беременности (работая при этом 14 часов в сутки), нашел в себе силы пошутить: "сглазил нас кто-то, что ли..." У современных мужчин так мало способов совершить подвиг и доказать любимой девушке свою любовь. Мое убеждение - именно согласие на рождение "лишнего" ребенка - лучшее доказательство любви. Так во время войны мужчины бросались под танки и на вражеские пулеметы, зная, что жизнь у них одна и другой никогда не будет...
Когда сейчас друзья подкалывают моего мужа: "отец-герой", им даже в голову не приходит, что НИ ОДИН ИЗ НИХ, скорее всего, не решился бы ради любимой жены ни на что подобное.
Девочки, мне очень повезло с мужем, я сама себя поздравляю с именинником!!!
Почти все подруги (на сегодняшний день все разведены и некоторые не по одному разу) устроили ему антирекламу: цветов он мне не дарил (да он тебя, значит, не любит), с работы не встречал (да ему на тебя пофигу), денег мало зарабатывал (что же это за мужик!), с днем рождения не поздравил (да он о тебе вообще не думает), не говорит с утра до вечера как он меня безумно любит и т.д. и т.п. Отбивалась от подруг, как могла, но настроение себе да и ему портила.
Первые три месяца замужества были самыми тяжелыми в моей жизни. В один прекрасный момент, после очередной ссоры я поняла, что если буду обращать внимание на подруг и перестану доверять своим чувствам, то все, конец, мы разведемся, к этому все шло.
Ни разу после этого я не пожалела, что вышла за Александра замуж. За все годы. Настоящий Мужчина. НИ РАЗУ не предал меня (мелкие измены я не считаю). Это ОН, узнав о четвертой беременности (работая при этом 14 часов в сутки), нашел в себе силы пошутить: "сглазил нас кто-то, что ли..." У современных мужчин так мало способов совершить подвиг и доказать любимой девушке свою любовь. Мое убеждение - именно согласие на рождение "лишнего" ребенка - лучшее доказательство любви. Так во время войны мужчины бросались под танки и на вражеские пулеметы, зная, что жизнь у них одна и другой никогда не будет...
Когда сейчас друзья подкалывают моего мужа: "отец-герой", им даже в голову не приходит, что НИ ОДИН ИЗ НИХ, скорее всего, не решился бы ради любимой жены ни на что подобное.
Девочки, мне очень повезло с мужем, я сама себя поздравляю с именинником!!!